Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я желаю всем счастья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i129/1005/5c/842905e08666.jpg

Фраза «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая формула (ей 5 тысяч лет!), которая действительно приносит счастье. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняете эго, болезни, плохое самочувствие и проблемы во взаимоотношениях. Результатом является счастье.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, поэтому поначалу лучше работать с конкретными людьми, используя фразу «Я желаю тебе счастья».

Вы концентрируетесь на конкретном человеке (визуализируете, представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, придется много раз сказать «Я желаю тебе счастья», прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека. Пожелания можно распространить на друзей и семью, и в конце концов — на врагов.

Желать человеку счастья нужно осознанно (не автоматически), спокойно и максимально искренне. Лучше делать это с закрытыми глазами, но вслух.

«Что излучаешь, то и получаешь» - данная техника работает именно на этом принципе. Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, излучаете счастье, посылаете его другому, и при этом чувствуете сами. Чем больше и чаще излучаете счастье, тем больше и чаще его получаете.

Многим людям будет трудно начать работать с этой формулой, потому что эго будет протестовать и мешать. Будут мысли типа "ерунда все это", "это не сработает", "не трать время даром" и т.д. Поначалу также могут быть неприятные эмоции и ощущения - дает о себе знать накопленный негативный опыт. Но, получив первые результаты, вы почувствуете вкус этого метода, и дальше работа пойдет легче.

Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, лучше к вам относиться, потому что существует связь между людьми на уровне мысли. Люди чувствуют на тонком уровне, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому быть не может. Практикуя «Я желаю всем счастья!», вы довольно скоро увидите результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем больше счастья будет появляться в вашей собственной жизни. Проблемы начнут решаться быстрее и как бы сами по себе, без лишних усилий с вашей стороны.

Пробуйте и будьте счастливы!

+2

2

Наташенька, попробую обязательно!!! Месяц-другой, потом напишу, сработало, или нет.  :yep:
Спасибо!!!

Это ты сама статейку написала? (ссылки не вижу, как и некоторых других твоих темках)
Откуда ты столько всего знаешь???

+1

3

S.Kitz написал(а):

Это ты сама статейку написала? (ссылки не вижу, как и некоторых других твоих темках)
Откуда ты столько всего знаешь???

:) не сама, конечно. Но темы мне близкие по духу, иногда нахожу в Блогах у друзей, поэтому и без ссылок, или рассылки электронные (про меня знакомые не забывают!)

S.Kitz написал(а):

Месяц-другой, потом напишу, сработало, или нет.

Только от всей души делай, обязательно сработает, я проверяла!

0