Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый танец молодых!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,под какую песню вы танцевали свой первый танец молодых?

+1

2

Под вальс из фильма" Мой ласковый и нежный зверь", точно про моего мужа http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_69.gif

+1

3

А мы под песню Серова "Я люблю тебя до слёз"
Красиво так!!

0

4

Sandra21 написал(а):

Под вальс из фильма" Мой ласковый и нежный зверь"

mega-admin написал(а):

А мы под песню Серова "Я люблю тебя до слёз"

Очень красивую музыку подобрали!Мне кажется это одни из самых популярных песен для первого танца,ну уж очень к случаю подходят :cool:
А у нас была песня группы Руки вверх "Я не отдам тебя ни кому",очень она мне нравится... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

5

Barashka написал(а):

Очень красивую музыку подобрали!Мне кажется это одни из самых популярных песен для первого танца,ну уж очень к случаю подходят :cool:
А у нас была песня группы Руки вверх "Я не отдам тебя ни кому",очень она мне нравится..

Настя спасибо. А у вас тоже песня класс

0

6

А мне еще кажется, что для первого танца молодых может хорошо подойти песня Ю.Антонова "20 лет спустя".... Я тут недавно плеер слушала.... И так получилось, что вслушалась в музыку и слова))))) Девочки, у меня аж мурашки по коже побежали, чесслово! Это песня ЛЮБЯЩЕГО человека для ЛЮБИМОЙ)))))

А "Мой ласковый и нежный зверь" и "Я люблю тебя до слез" мне тоже ОЧЕНЬ нравятся!!!!!!

0

7

А я даже не помню,настолько мы были увлечены друг другом)

0

8

Ой, а я не помню.((( Просто красивая музыка была, почти без слов... или с минимумом иностранных.
Мы специально на встрече с тамадой очень попросили никакой сердючки и никакой русской попсы нам не включать.  Сошлись на нейтральном иностранном, что б и музыка и в слова не вслушиваться)))

0

9

ну у меня еще свадьбы не было,но я уже задумываюсь о песне на первый танец)мне очень нравится песня группы непара-"милая")) вот она у нас наверное и будет)))

0

10

У нас была песня Белый Орел - Неповторимая
Выбирал мой муж...я ее услышала только на первом танце!!!ну очень меня тронуло)))

0

11

НЕ подумайте что выпендриваюсь, я нашла такую крутецкую песню, будем под нее танцевать, мюзикл нотр дам  там есть песня флер де лис и ферб  называется моя любовь. На французском языке а танцевать под нее венский вальс. НАйду как сюда добавить выложу может кому  понравится. Перевод если послушать там они о свадьбе и о любви к друг другу поют, вобщем мне оч понравилась.

0