Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ определение пола ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, давайте расскажем о сделанных УЗИ плода при беременности?
Как это было, и первые впечатления))) Насколько правильно вам определили пол малыша)))
http://s19.radikal.ru/i192/1003/11/708478a9e305.jpg

+1

2

Мне на 17-й неделе сказали, что пацан )))
И фотку с хозяйством вручили.

Впечатление от УЗИ - незабываемое! Особенно, когда слушали сердечко! Об этом я мечтала 6 долгих лет!
А потом, на УЗИ в 21 неделю, делали 3-Д, и я увидела четко-причетко, четче всего, пуповину! Какие эмоции на меня нахлынули! Это то, что нас с козявкой моим любимым, долгожданным, связывает! Это то, через что я его кормлю, даю ему воздух! Это... это просто не описать словами! Это - счатье!!! И муж мой сидел с улыбкой от уха до уха )))
Скорее бы, скорее бы закончить мою учебу, и еще раз забеременеть!!!

0

3

Про Влада на 14-ой неделе сказали, что что-то между ног болтается, ну а про Дашу я узнала на 22-ой неделе... хотя все вокруг мальчика пророчили, но папа наш очень девчёнку хотел, вот и получил)))) Свекровь прыгала и в ладоши хлопала, у неё самой два сына...  Как узнали, что будет девочка, сразу Дашей назвали...

0

4

Мне на 22 ой недели сказали, нет не мне, а сухо в заключении написакли, плод мужского пола, а я так хотела девочку, вот до следующего узи сомневалась, а на следующем в 28 недель сказали,  что точно сын, сейчас конечно и рада, что у меня свой защитник.

0

5

Мишенка долго от нас прятался, когда пошла на УЗИ на 22 недели, он повернулся попкой, но врач, предположила всё таки, что мальчик и только на 32 недели поддвердила на 100%, мы с мужем были очень приочень рады, тк очень хотели сына!

0

6

Девочки, как думаете, нам на 12-й недельке наверно пол еще не скажут? :)
Хотя, это мелочи все... Для меня сейчас самое главное, что бы развитие шло так, как надо, что бы сердечко хорошо билось...!!!

0

7

Аделинку мне сказли в 12 недель, что 90% девочка. УЗИст была оочень опытная женщина.
А с Эмилем....я узнала пол только в 38 недель.

0

8

Наверное как ляжет))))))

У одних уже рано всё видать, другие скрываются до последнего.

0