Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняю образ жизни!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Меня зовут Саша, мне 24, я пока в хочушках.
Я очень хочу похудеть.  Скинуть мне надо немного, но очень надо, мне это мешает очень.
У меня рост 1,64, вешу я сейчас 56-57 кг, комфортно я себя чувствую при весе 52-53, т.е мне надо скинуть 4-5 кг и на так уж это и мало :(

Я замечала, что в разные моменты жизни, то я поправлялась , то худела и не понимаю почему. Я склонна к полноте и всегда была пухлым ребенком. Где-то на первом курсе Университета я очень сильно поправилась, хотя особо не меняла режим питания, я весила 62 и усиленно хотела похудеть, но никак, а потом вдруг сама похудела, не прилагая уже никаких усилий. Потом я подобрала для себя режим питания, я старалась следовать раздельному питания и несколько лет была в весе 53 кг и чувствовала себя великолепно и даже не особо поправлялась в праздники , т.к всегда следовала своим правилам и это стало образом жизни.

Больше года назад я вышла замуж, тогда я весила 51, я похудела перед свадьбой от нервов, потом набрала до 53 и всё было хорошо, но вдруг через несколько месяцев я начала набирать, сама не понимая почему, просто чувствую, что все вещи жмут, все мешает, меня это сводило с ума. Я взяла себя в руки, сократила порции, стала следить за тем что и сколько ем, похудела на 1 кг с трудом и опять набрала, у меня такого не было, я всегда легко скидывала, а тут....

Это кошмар был для меня, ведь я долго держала себя в руках, ничего себе не позволяла, т.к фотки напоминали какой я могу быть, и между едой я выбирала приятное отражение в зеркале, а потом так отвыкла есть многое, что даже не хотела.... мне уже не хотелось есть тоннами мороженное, торты , семечки и другое. я ела иногда и мало...

А тут прям заколдованный круг, встаю утром, открываю шкаф и начинаю одеваться, а на меня ничего толком не налазит, всё жмет, везде давит, бока вылазят... начинаю нервничать, плакать, натягиваю лишь бы что, иду на работу себя ненавидя, покупаю шоколадку, чтоб заесть горе и понеслось.....

Потом кризис, потеряла работу, осталась дома.. дома совсем невыносимо, не могу сидеть без дела, работы нет, везде сокращения, нервничаю постоянно и постоянно хочу есть, ем, потом мучаюсь угрызениями совести, потом рыдаю у шкафа и по кругу.

Моментами брала себя в руки, возвращалась к моей системе, честно ела все как надо, результата 0, не понимаю почему... от того, что нет результатов были срывы, не понятно ради чего стараюсь.

Потом решила, что если организму так хочется, может так и надо, решила , что время начать планирование... сдала анализы, все подлечила... и почему-то наивно решила, что у нас всё получится с первого раза. Зная, что у меня всю жизнь были проблемы с гинекологией и была операция, нет половины яичника и т.д.... но я прям чувствовала, что у меня получится, что я забеременею, что перестану худеть, отдохну от угрызений совести. ведь у меня для себя будет оправдание, ведь беременным нельзя худеть....

Но Бог не даёт детей как утешение, как оправдание себе и мне не дал... у меня была такая обида, и это конечно я заела как надо... потом попытки, диеты, срывы и по кругу и так уже 10 месяцев.

Сейчас я устала, я устала от себя, от своих комплексов, от нервов и неудач... я больше не знаю чего хотеть... я так и не нашла работу, я устала.......

Сейчас я хочу начать новую жизнь... я больше не хочу мучатся.. я больше не хочу себя ненавидеть и упрекать. Я поняла, что у меня психологическая проблема, я заедаю неприятности, это ужасно, а имея комплекс неполноценности, я потом страдаю, от того, что набрала пару килограмм.

Ой, простите, что написала тут всего столько. Ну прям покаялась и легче стала. Прям как  алкоголик должен признать свою проблему, так и я тут признала и исповедь устроила!

Я решила всё менять, во-первых с этого дня я перестаю худеть. Да, я просто налажу своё питание и образ жизни, я начну себя любить и думаю, что вес , мысли и жизнь придут в норму.

Для этого я вернусь на свою систему. Я буду каждый день отписываться что съела и как, а вы меня ругайте, если я сорвусь.

Главный мой принцип это не смешивать белки и углеводы и не есть после 18.00. Завтра отпишусь, как прошел день.
Спасибо тому, кто это прочтет! Целую вас и надеюсь на вашу поддержку.

Отредактировано Masyanya (06-02-2010 23:00:58)

0

2

удачи тебе от всей души желаю!!!!давай пиши,интреерсно что ты кушала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

3

Анечка, спасибо за пожелания! Очень надеюсь, что всё прлучится.

Так, вот что я ела
Завтрак 10.00: Чай зеленый без сахара, маленький кусочек хлеба с маслом и сыром (мне врач говорил, что это обязательно надо для печени)
Обед 13,00: 5 столовых ложек гречки и куринное крыло
Подник15,30: Чай зеленый без сахара, 2 яблока с медом
Ужин 18,00: Салат из капусты и зеленого орошка и кусочек куринного мяса.

Надеюсь, что у меня получится

0

4

Умница!!! всё у тебя получится!! пойду подсуечу тебе наградку похудальную!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

5

Masyanya
Удачи тебе!!!!Скоро будешь ты у нас стройняшкой :)

0

6

Привет, девочки! Спасибо, что вы меня поддерживаете! Мне очень нужна ваша поддержка!

Зузуля, спасибо за награду.

А теперь о моих достижениях. Я уже 3 дня придерживаюсь нового режима питания и стала чуствовать легкость уже.

Вот что я ела вчера:

Завтрак 10,00: Чай зеленый без сахара,  маленький кусочек хлеба с маслом и сыром
Второй завтрак12,00: Чай с медеом
Обед 14,30 :2 столовые ложки макарон без масла (я читала, что макароны очень полезны и некалорийны, если их есть без ничего)
Полдник 16,00: Чай с медом и яблоко
Ужин 18,00 : Салат из брюсельской капусты с зеленым горожком и кусочком грудинки.

0

7

Masyanya, привет!! рада занакомству и удачи тебе!!!

0

8

Привет, всем! Простите , что пропала! Я наша работу... именно то что я хотела, я теперь веб-дизайнер в крупной фирме... оффис находится недалеко от доа и я пешком хожу на работы и с работы, но жиету забросила... из-за того, что всё время в напряжении, я лопаю шоколад тоннами, я не попраилась, но и не похудела.... ругайте меня. начинаю сначало

0

9

Masyanya
Поздравляю с желанной работой!!!

Masyanya написал(а):

из-за того, что всё время в напряжении, я лопаю шоколад тоннами, я не попраилась, но и не похудела....

Ну вот, теперь самая легкая диетка и ты стройняшка!!!

Masyanya написал(а):

начинаю сначало

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Привет!!!!! рада с тобой познакомиться!!!
И от всей души поздравляю с работой!!

0

11

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Отредактировано Sandra21 (06-04-2010 19:22:45)

0

12

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

0

13

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

14

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

Отредактировано Лилечка (07-04-2010 14:22:17)

0

15

Привет, девочки!
Давно меня не было, простите, всё работа, дела и т.д. Но я пришла похвастаться у меня есть результаты ))) Я выработала систему и за месяц скинула где-то около 3 кг.
Теперь подробней , что и как я ем:
Завтрак 8,30: Мюсли с йогуртом, или кашу в овсяную, или бутерброд с сыром и кофе
Обед 13,00: Обедаю в кафе возле работы, так что выбор не большой: Либо салат помидоры и огурцы и макароны, либо гречка с говяжими тефтелями, или суп куриный
Полдник: На работе пью чай или кофе и конфетка , или маленький кусочек шоколадки, не могу себе отказать, мозг требует глюкозы.
Ужин: 17,30: Прихожу домой в это время и сразу ужинаю: салат (либо помидоры с огурцами, либо с капустой, либо морковка с яблоком), все салаты ем в сыром виде , заправляю маслом и немного соли, также ем гречку, буквально пару ложек, и если есть кусочек отварного мясо, если нет, то ограничиваюсь этим.

Потом часа 2 отдыхаю, но ложусь не сразу после еды. После 2 часов от ужина я делаю тренировку шейпинга, скачала видео урок Синди Кройфорд "Новое измерение", всем рекомендую. Разделена на 3 комплекса, разной нагрузки, первый комплекс 10 минут, но охватывает все группы мышц , и 10 минут можно себе уделить. 2 недели я себя заставляла, теперь привыкла и уже без этого не могу.

Делаю каждый день и 3 раза в неделю нагрузка сильней, чем в другие дни.

Чувствую себя отлично, подтянула мыщцы и скинула немного, но мне много ми не надо, я не останавливаюсь, во-первых это стало образом жизни и ещё пару кг я скинуть хочу

И ещё забыла добавить, что ужинаю около 18,00 и больше ничего не ем, иногда позволяю яблоко зеленое. Первые 2 дня тяжело, на стены лезла по вечерам есть хотела, сейчас даже не думаю о еде.

0

16

А это фотки с результатами.  Не судите строго. Это мой ДР. И моя коллекция бегемотов пополнилась. И я с мужеми обнимаюсь ))

Отредактировано Masyanya (03-06-2010 09:29:00)

0

17

Красоточка!!!!
Тебе уже не худеть, а набирать можно кг...

0

18

красавица и стройняшка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

Саша, ты - очень красивая девушка!
Не понимаю, зачем тебе худеть )))

0