Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудио-книги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время подсела на этот вид книг для ленивых)))
Я вышиваю и слушаю что-нибудь..))
Это, конечно, не правильно, потому что ничто не может заменить бумажные книги, но я очень жалею, что в мои школьные годы не было аудио-книг в свободном доступе. Хотелось бы слушать школьную литературу)))

Из последнего мной прослушанного:
- 3 книги из серии "S.T.A.L.K.E.R."
- "Пикник на обочине" Стругацких
- Сборник рассказов Зощенко в 4х томах

:)

0

2

Начиная с периода берменности очень полюбила... экономит время. Я занимаюсь домашними делами (глажу, мою, готовлю и т.п.) и параллельно слушаю. Очень удобно, т.к. физическая работа не мешает умственной, а даже наоборот, стимулирует. Но слушаю в основном только психологические книги о бизнесе, семинары, курсы лекций.. а, и ещё аудио-книги по изучению английского и итальянского языков. Языки вообще по печатными книжкам нереально выучить, нужно слышать-слушать-говорить. Обучаюсь, вообщем :)

0

3

Алита написал(а):

В последнее время подсела на этот вид книг для ленивых)))

Тоже самое, наушники в уши и хожу делаю дела по дому...............Приятное с полезным сочетааю)))))

0

4

Аудио-книги не воспринимает мой мозг, мне надо ощущать и чувствовать книгу или же визуально видеть буквы, сюжет, по-другому никак не получается

+1

5

Я тоже пробовала - не получчается сосредоточиться, мне еще и зрительно надо это видеть  :glasses:

0