Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички худеющих » Секреты стройности от Ванильки:)


Секреты стройности от Ванильки:)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вобще мой секрет прост но не для слабовольных. Всю неделю я кушаю только вечером(но это не изза того что не хочу,просто не успеваю нормально поесть)
втечение дня если хочеться перекусить кушаю сухофрукты(чернослив,курага,вишня)..пью чай с вареньем,медом:) кофе с молоком сколько хочется.
А вечером в 18 часов когда малыш спит,я кушаю обязательно гарнир(гречка,картошка,макароны,рис) с мясом(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ем только вареное,жареное не люблю.
Втечения дня ем также фрукты и пью соки. А на ночь пью либо кефир,либо йогурт питьевой или Агушу кисломолочную:)

Хочу сказать СРАЗУ что я не хочу худеть и терять лишние кг,так как мой вес меня устраивает 49-50 кг при росте 164 см:)
До родов я весила за 2 года 47 кг,перед беременностью 49 кг:) оно и вернулось:) мама вобще мне каждую секунду говорит ЕСТЬ НАДО!!!


Но я хочу попробовать диету не для похудения,а для очистки организма от шлаков,таксинов и т.д.
Если выбирать диету из продуктов которые я люблю - это ГРЕЧКА. Значит будет гречневая диета,она действительно полезная,главное не голодать!
Меню простое,скудное но всего 7 дней.

Не буду расписывать каждый день что надо кушать,а просто каждый день вечером буду отписываться что съела и сколько. Утром встану на весы посмотрю вес и ровно
через 7 дней тоже встану на весы,интересно просто эффективно это или нет? не разу не пробовала,я пробовала только худеть ГОЛОДОМ!!! что очень очень вредно...


И та завтра начну:) Нампомню,что главное блюдо моей диетки это ГРЕЧКА.

http://www.amihungry.com/images/diet%20in%20veggies.jpg

0

2

Анют, с дневничком тебя)) с нетерпением ждем твоих отчетов!!
http://s004.radikal.ru/i206/1001/c8/2710f53afcb0.jpg

0

3

Ань, у меня Сашка на гречневой диете сидел. Это перед сдачей нормативов (спасатели каждый год в середине весны сдают нормативы.. бег, штанга, приседания, пресс, подтягивание...). Эту диету надо правильно соблюдать и правильно готовить себе эту гречневую кашу. Обычно это делается так - промываешь гречневую крупу под водой, чтоб она стала чистой... и на ночь заливаешь ее кипяченой водой (пропорции как обычно варишь эту гречку). Закрываешь крышкой и всё. На утро можешь приступать к поеданию гречки...
Эту гречку нельзя ни солить, ни перчить... нельзя есть с кетчупом, майонезом, сметаной. Тем более что-то мясное к этому. Есть именно надо ОДНУ ГОЛУЮ ГРЕЧКУ (а то какая тогда это диета будет? Это "фи" получается)
Фрукты не все в диете пойдут, думаю, что яблоки в самый раз будет.
Ну и побольше пей чай =))) Это мочегонный продукт, он очень хорошо влияет на это всё =)))

У меня Саша не смог просидеть на этой диете долго. На третий день уже втихаря конфеты, шоколадки ел... но главное, что он сдал всё равно эти нормативы =)))

Желаю тебе удачи в нелегком деле =)))

0

4

День первый. 30 января 2010 года.

вес по моим весам: 49,5 кг. ( но у меня весы левые поэтому думаю я вешу около 50-51 кг)

Моя диета все таки не будет совсем гречневой,порылась по интеренету и нашла чуть другую диетку,она по легче на мой взгляд,
так как я подумала что просто голую гречку плюс не соленую совсем уж грустно кушать. боюсь без молочного у меня желудок заболит,так что
ввела на ночь йогурт 1% или кефир 1%.

утро: кофе черный с молоком 1 кружка.
обед: 14:00 вареная гречка без соли,8 столовых ложек.
полдник: 17:00 зеленый чай с двумя ложками меда + яблоко без кожуры
ужин:18:30 вареная гречка 16 столовых ложек без соли.
на ночь: стакан йогурта со злаками.

Ухх... воюзе день прошел хорошо,я совсем не голодала,если я съедаю что-то днем,то мне легче,нежели кушать только вечером.
Я довольна что первый день удался.

Отредактировано ВАНИЛЬКА (31-01-2010 05:59:45)

0

5

День второй.  31 января.  2010 год.

утро:
кофе с молоком 1 кружка.
день: 8 столовых ложек вареной гречки с растительным маслом.
полдник:1 яблоко,чай зеленый с медом.
ужин: 16 столовых ложек гречки вареной с ратсительным маслом + морс из клюквы.
на ночь: йогурт питьевой.

Отредактировано ВАНИЛЬКА (01-02-2010 07:08:25)

0

6

Я гречку тоже люблю, можно попробовать так, тем более я хорошо прибавила после родов (+6 кг), но...я кормлю грудью... что делать? Вдруг молоко пропадет? Или подождать пока перестану кормить постоянно..

0

7

Танюшка написал(а):

Вдруг молоко пропадет?

Танюш, молоко не пропадет, оно не зависит от количества съеденой пищи. Тем более, что у тебя уже зрелая лактация (после 4 месяцев наступает).

0

8

Танюшка написал(а):

Я гречку тоже люблю, можно попробовать так, тем более я хорошо прибавила после родов (+6 кг), но...я кормлю грудью... что делать? Вдруг молоко пропадет? Или подождать пока перестану кормить постоянно.

я думаю так же как и Ирин@ что ничего страшного.тем более всего неделю и гречка между прочим повышает лактацию!

0

9

День третий. 1 февраля.

утро: кофе с молоком 1 кружка.
день: гречка вареная без соли 5 столовых ложек + слегка тушенная морковь,лук и белое мясо курица 2 ложки столовых.
вечер:гречка вареная без соли с растительным маслом + 2 ложки лука,моркови,курицы(то что было на обед)
на ночь: яблоко 1 шт.

Отредактировано ВАНИЛЬКА (02-02-2010 15:23:20)

0

10

День четвертый. 2 февраля.

утро: кофе с молоком 1 кружка.
день: гречка вареная 6 столовых ложек + морковь,лук,курица(то что вчера было).
полдник: 1 кружка кофе с молоком.
вечер: гречка вареная + помидора  1 штука.
на ночь: питьевой йогурт.

0

11

День пятый. 3 февраля.

утро:кофе с молоком 1 кружка
день:гречка вареная с растительным маслом 8 ложек + помидорка одна
полдник: кофе с молоком
вечер: гречка вареная с ратсительным маслом 16 ложек + помидрка.
на ночь: Агуша питьевая кисломолочная.

+1

12

Анютка, молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Почитала я тебя и мне понравилась диетка, пожтому следую твоему примеру http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

13

Пантерка  =)) впринципи не оч сложно))

День шестой. 4 февраля.


втечение дня 2,5 литра кефира 1% и 4 ч.л. меда

0

14

День седьмой. 5 февраля.

втечение дня 2 лира кефира и 1 грейфрукт.

0

15

ОУ, на кифирчике теперь только?
Ну и как там результаты?

0

16

результат такой.

вес до 49,5 кг, после 7 дней диеты 47 кг. Йоууууууууууу...

+1

17

ну, ничего себе!!! тоже так хочуууу. ты умничка!!!!

0

18

ВАНИЛЬКА написал(а):

вес до 49,5 кг, после 7 дней диеты 47 кг. Йоууууууууууу...

Супеееееер!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Анютка молодец!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

19

Анют, хотела спросить, а простую воду пить можно в неограниченных количествах?
Кормишь ли ты грудью? И принимаешь ли какие-нибудь витамины?

0

20

Котёна написал(а):

Анют, хотела спросить, а простую воду пить можно в неограниченных количествах?
Кормишь ли ты грудью? И принимаешь ли какие-нибудь витамины?

я пила не только обычную воду,я пила обычные скои из магазина,все кроме виноградного,так как он сладкий очень и зеленый чай..
еще морсик делала из клюквы. Нет не кормлю грудью. Витамины пью но я их пила во время Беременности и щас пью) Витрум,они До,ВОВРЕМЯ и ПОСЛЕ беременности.

спасибки)

ну, ничего себе!!! тоже так хочуууу. ты умничка!!!!

да ад спасибки!

0

21

8 февраля,понедельник. 2010год.

9:30  - кружка растворимого кофе с молоком.
10:30 - 1 яблоко без кожуры.
13:30  -  90 грамм обезжириного творога залила 2 ст.ложками кефира 1% жирности + 1 ложка меда.
17:00 - 6 штук чернослива сушенного.
19:30 - 110 грамм обезжириного творога залила 2 ст.л кефира + 2 ч.л. меда+чай с лимоном.

втечение дня выпито 2 кружки кофе,2 кружки чая, 0,7 литра кефира 1% жирности.

Отредактировано ВАНИЛЬКА (09-02-2010 09:51:22)

0

22

9 февраля,вторник,2010 год.

9:00 - кофе с молоком + 0,5 ч.л. сахара
13:30 - суп 1 половник.
рецепт супа:
в 1,5 литра воды(кипящию) насыпать 2 порезанные кортоыелины и тонкую вермишель,
варить 15 минут.Затем высыпать тушенный лук(тушила в воду и масле растительном,солила немного)
Далее варитть еще минут 30.
17:00 - 6 штук чернослива сушенного.
19:30 суп 1 тарелка(2,5 половника)
21:00 2 кружки кефира + 2 ч.л. меда.

втечение дня выпито 2 кружки кофе,1 кружка чая,2 кружки сока томатного,0,5 литра кефира.

0

23

ну, ты, блин, даёшь!!!
восхищаюсь тобой!!! умничка!!!

0

24

Анют, ты герой!!!! Фоточки покажешь потом? :)

+1

25

10 февраля, среда 2010 год.

9:00 - кофе с молоком 1 кружка + 1,5 ложки сахара.
13:30 - суп на воде 1 половник.
рецепт супа. В кипящию воду(2 литра) нарезать 2 картофелины небольшие,и всыпать мелкую вермишель,
далее варить 15 минут,засыпать тушенный лук(чуть соли или приправы).варить все вместе 30 минут.
18:30 - суп 2,5 половника.
на ночь 2 стакана кефира.


11 февраля,четверг, 2010 год.

9:15 - кофе 1 кружка + 1,5 ч.л. сахара
13:30 - 1 половник рисового супа + 2 ст.л тушенной капусты.
18:30 - 2,5 половника супа рисового+ 1 ст.л туеной капусты
на ночь 2 кружки кефира + 2 ч.л меда.
втечение дня выпито 2 кружки кофе,3 кружки сока и 2 кружки кефира.


12 февраля,пятница,2010 год.

9:00 - кружка кофе с молоком + 1,5 ч.л молока
14:45 - 2 половника рисового супа.
18:00 - 400 грамм домашнего сыра (200ккалорий всего)
19:00 -  тушенная капуста (соли мало)
на ночь - 1 кружка кефира

0

26

у меня аж настроение поднимается после посещения твоей страницы!!! умничка!!

0

27

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

0

28

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

29

Девочки хочу поделиться суперской диетой!!!!!!!!

наверняка кто-то слышал о такой ситеме -60 ??? я прочитала ее книгу в захлеб,так жизненно написано!
потом решила попробовать,потому что в этой диете можно кушать все все все! даже тортики и печенья,булочки,жирненькое!

на самом деле оказалоссь что я вешу 54 кг,так как на домашних весах я весила 50 кг а на новых 54 кг....)))
сначаал я ратсроилась,но потом нашла вот эту диету...

самое галвное что она эффективнее,за 4 дня я вешу уже 52 кг,прикиньте? и особо усилий нету)))))

после любой диеты начинаеться дипрессия так как все равно хочеться и сладкого и мчного,а в этой диете вы можете кушать это каждый день!

Скачать книгу системы -60

Сайт системы -60

Система питания кратко

0

30

успехов тебе!!!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички худеющих » Секреты стройности от Ванильки:)