Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Объяснялки » Загружаем фотографию и видео


Загружаем фотографию и видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть два пути загрузить фотографию.

Первый.
Заходим на сайт  http://www.radikal.ru/  находим клавишу обзор, нажимаем, выбираем нужную нам фотографию и нажимаем загрузить, после загрузки копируем ссылочку под номером два. Вставляем эту ссылку в ответе.

Второй.
В форме ответа нажимаем крайнюю картинку сверху. "Прикрепить изображения" нажимаем обзор, выбирает нужную нам фотографию и нажимаем готово!!!

Загрузить видео.
Регистрируемься на сайте http://www.youtube.com/ после регистрации, выбираем добавить видео, это процесс достаточно долгий, так что терпение и ещё раз терпение, после того, как ваше видео загрузилось копируем ссылочку, в форме ответа находим значок, похожий на стрелочку "Ролик youtube" вставляем свою ссылочку., и всё готово!!!

0

2

Девочки,а как вы вставляете фото,чтоб они были видны не всем,как скрытый текст?

0

3

Олесь, скрытый текст печатается в теге [ hide=ТУТ КАКОЙ-НИБУДЬ ТЕКСТ][ /hide], а фото точно так же, только на месте текста код с фотографией :)

0

4

Алита
Ой,чет я туплю.мне все-равно непонятно.

0

5

TALITA написал(а):

Девочки,а как вы вставляете фото,чтоб они были видны не всем,как скрытый текст?

Олесь так же как обычно через радикал или другой сервис загружаешь фото,затем выделяешь текст с кодом и жмёшь на значёк "Замочек" в окошке которое появится,указываешь число сообщений с которым можно будет увидеть текст и нажимаешь "Ок" и отправляешь сообщение.

0

6

Упс, не то наобъясняла... хотела про спойлер, а стала про скрытый.. да, фиговый из меня объясняльщик(((

0

7

Barashka
Алита
Спасибо,все поняла!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Объяснялки » Загружаем фотографию и видео