Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что удобнее?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что удобнее?
Обычный компьютер

71% - 10
Ноутбук

28% - 4
Голосов: 14

1

Какой компьютер удобнее?Какой из них у вас?

0

2

У нас и компьютер, и ноутбук, но на компьютере мне удобне работать. Почему? даже и не знаю, может дело в привычке

0

3

У нас тоже оба аппарата есть. Днём я обычно сижу за компом, т.к. ноут муж берёт в основном с собой по работе.
Вечером проще с ноутом, т.к. можно делать сразу два дела: смотреть свой фильм/передачу и общаться с вами.

Но печатать всё же удобнее с компа: сидишь правильнее (за ноутом я сижу перед журнальным столиком на диване или вообще на полу), клава, мышка удобнее.

+1

4

У меня ноутбук только. Я уже привыкла. Не знаю, что удобнее, мне итак итак нормально. Единственное работать удобнее конечно на обычном!

0

5

У меня обычный комп. У подруги ноут. Мне с обычной клавы печатать удобнее. Я слепым методом набираю. НА ноуте вечно попадаю на сенсорные кнопки в центре и не те буквы нажимаю. Короче. он удобен в дороге и когда ну совсем места мало. А так - я только за обычный комп. Да и апгрейд можно проводить с обычным компом гораздо быстрее, дешевле и эффективнее!

0

6

У меня тоже и тот и тот есть,ну печатать удобнее на компе,и вообще мне болше нравиться сидеть нормально на стуле,что бы монитор был подальше,чего у бука не сделаешь,нет смотреть конечно можено,а вот если печать то уже не то.Да в принципе оба хороши...у каждого есть свои "-" и "+"

+1

7

И у нас и то, и то. Для меня наверное комп удобнее.

0

8

У меня и ноут и обычный комп.
Тут, конечно, дело привычки!!! Моему ноуту уже три года и ясное дело я к нему привыкла огого как. А тут он у меня полетел и пришлось "пересесть" за другой. Это был кошмар какой то!!!

0

9

У меня обычный комп. Для себя не вижу необходимости в ноутбуке, надо же выходя из дома немного и отдыхать от него. Была мысль купить ноутбук, чтобы летом его брать на дачу, но я от нее отказалась. На даче надо наслаждаться природой, а не у компа сидеть. Так я себя убедила.

0

10

Мне лучше ноут.
Муж купил стационар, сейчас так жалеет!!!
Теперь ищет себе ноут.

0

11

Для меня как-то и то и другое необходимо и удобно по-своему)))
Ноут не слишком производительный агрегат сам по себе (а те, что производительны, стоят запредельно дорого), но на нем мне удобнее работать. Так как он мой собственный, здесь все так, как удобно именно мне - нужные мне настройки и программы.
Хороший мощный комп можно купить за значительно меньшие дениги, чем ноут. Он у нас мужнин личный - там его бардак и я в нем не разбираюсь до сих пор, но там сильная видеокарта, поэтому играемся мы исключительно на компе, там же много жестких дисков больших объемов, поэтому там хранятся все мои сериалы, а еще там стоит тв-тюнер, поэтому телек мы тоже смотрим с компа)))))

Вот так и получается, что ноут МОЙ, а комп НАШ!  :rofl:

0

12

У нас и ноут и комп. Мне вот удобнее на ноуте, так как его хоть куда с собой возьмешь. Да и комп теперь мужа, а мне ноут купил.

0

13

Сейчас остался обычный комп, а ноутбук отвезла родителям, а по удобности трудно судить, думаю равноценно.

0

14

Я поставила Обычный,так как привыкла к нему.
Хотя у меня есть и ноут,но чаще я в компе.

0