Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпилятор.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть ли у вас?Какой?Нравится?Какие минусы?

0

2

В силу своей физиологии, я даже не знаю, что это такое :) Видела рекламу, примерно представляю... А в руках не держала ни разу. Не для чего он мне просто не пригодится. Ни волосинки лишней на теле :) Хотя я знаю, Филлипс хорошую технику выпускает.

0

3

http://www.rowenta.ru/NR/rdonlyres/49B57243-C2D7-40C8-9F46-E6DDC28F2C77/21333/1010main.gif

У меня такой, но я им крайне редко пользуюсь - примерно раз в год от нчего делать. Потому что больно и волоски врастают потом всё равно, чтобы я не делала. Это ужас...

0

4

у меня Braun, только довоенный. Я его ещё.... по-моему в 2000 или 2001 покупала. Всё ещё служит.

Отредактировано TatiK (24-01-2010 19:36:25)

0

5

Есть, покупала давно в 2000 году,до сих пор работает))))))))))))Я им довольна.

0

6

У меня есть, пользуюсь постоянно. Вообще не представляю уже своей жизни без него, потому как волос у меня мноооого и они очень темные и жесткие (наказание прям какое-то).
Купила себе вот такой вот году этак в 2006. У него 5 насадок + охлаждающая рукавица. А до этого постоянно брала у своей подружки, у нее тоже был Браун, но попроще малость.
http://i056.radikal.ru/1002/09/8e5567395309.jpg

0

7

Пользовалась одно время, а сейчас нет - приспособилась в бане по распаренной коже станком для бритья - вообще волосы меньше стали расти, я 2 года брила их 18 июня, говорят, это день какой-то "волшебный" ,что вырвешь или срежешь в этот день - не будет расти. Волосы растут, конечно, но значительно меньше. Попробуйте!

+1

8

Sofia

Sofia написал(а):

18 июня, говорят, это день какой-то "волшебный"

Наташа, я тоже слышала про это . Позапрошлом году все побрила что мешало http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Но они гады все равно выросли,,хотя их стало меньше , но не намного.......

0

9

Ну я тоже подумала, что с первого раз может не получиться, а вот если каждый год, может и уменьшатся :D

0

10

Sofia написал(а):

18 июня, говорят, это день какой-то "волшебный"

Надо взять на заметку и попробовать... Может, и правда, уменьшится количество растительности на моем теле??!!

0

11

Sofia написал(а):

Ну я тоже подумала, что с первого раз может не получиться, а вот если каждый год, может и уменьшатся :D

согласна!  А еще мама на даче в этот день траву ( сорняки) на даче выдирает))))))))))

0

12

я им даже никогда и не пользовалась....

0

13

Каринка написал(а):

А еще мама на даче в этот день траву ( сорняки) на даче выдирает))))))))))

я тоже, когда погодка позволяет! В прошлом году был дождь  :rain:

0

14

Я эпиляторов боюсь)))
Так больно) Лучше лезвием)))

0

15

Блондиночка написал(а):

Я эпиляторов боюсь)))
Так больно)

Юль, не так уж и больно, если честно. Привыкаешь. Главное - вовремя начать делать эпиляцию, когда еще совсем не заросла, как говорится.

Блондиночка написал(а):

Лучше лезвием)))

Знаешь, от лезвия волосы жестче становятся и растут быстро. Ты на мужскую щетину посмотри и прислонись щекой к суточной щетине. Неприятно? Вот и на ногах то же самое получается.
Еще одно преимущество эпилятора против лезвия в том, что брить ноги надо как минимум раз в неделю, если ты хочешь, чтоб они постоянно гладкими были, а эпилятором пользоваться как минимум раз в месяц. После бритья волосики отрастают все сразу, тем самым создавая ту самую щетину, после эпиляции волосы растут очень реденько, т.е. не все сразу луковички дают волосики.

Я, например, сильно волосатая, плюс волосы черные и довольно жесткие. Пока я пользовалась лезвием, мне ноги приходилось брить каждый день, чтоб они были постоянно гладкими, да и чтоб ноги не кололись щетинкой. Сейчас я беру в руки эпилятор не чаще одного раза в месяц, а то и реже. И ни за что не променяю его на станок.

0

16

В том году мечтала себе о эпиляторе. Даже своему на НГ заказала в качестве подарка... но потом передумала.
Я его боюсь как то!!! Да и станком мне как то проще. У меня волосы редкие очень, беленькие... так что станок выручает очень хорошо!!!

0

17

Надо у мужа попросить в подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

у меня уже третий год без дела лежит... эта вещь не для меня(((

0

19

У меня тоже лежит где-то...Года 3 точно..Попробовала пару раз, потом спустя какое-то время набралась храбрости и ещё раз попробовала...Больновато :O
Вот и валяется без дела где-то....

0

20

У меня сейчас Rowenta, a до этого был Brown, оба эпилятора полностью устраивают, никаких нареканий нет

0