Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненужные вещи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки,все мамы,ещё до рождения,зачастую покупают много всякого-разного для своего малыша.Естественно всем хочется,чтоб у малыша было все,чтоб он ни в чем не нуждался.НО...Как правило,есть такие вещи,предметы,которые совсем не пригождаются.Были ли у вас такие?Давайте делиться опытом.

0

2

Не пригодилась...!!!!!!!!!! КРОВАТКА!!! Дашка спала и спит  со мной!!! А ещё папа покупал доче прыгунки, тоже не оценили)))

0

3

нам совсем не пригодились пустышки и рожки. Дочка напрочь отказалась их брать.
Ещё я накупила распашонок, которыми в итоге и не пользовалась.
Если берёте распашонки, то лучше с пуговками или кнопками.(конечно, если вы не планируете пеленать деток).

Отредактировано НикВО (22-01-2010 10:28:36)

0

4

Нам кроватка не пригодилась,первое время спала в ней дочка,а теперь с нами.:)Так же не понадобился подогреватель для бутылки,вообще не знаю,зачем деньги тратила.Бутылочек тоже много купила.Не понадобился слинг и кенгуру,мне с ними неудобно,да и малая в них орала,как бешеная.:)

0

5

Не нужными оказались молокоотсос и бутылочки

0

6

не пригодилась присыпка. Молокоотсос не покупала, и не зря! Сцеживалась первое время вручную.

0

7

Не пригодилась присыпка. А еще покупалось множество всяких пустышек разных форм, чтоб потом определиться, какую ребенок возьмет.... В результате все пошли в мусорное ведро...потому как моим красоткам пришлись "по вкусу" простые латексные пустышки....

0

8

Всё пригодилось, т.к. перелопатила за время Б кучу инфы, составила для себя чёткий список что нужно, а что нет.

0

9

Распашонки и чепчики!!!!! а так всё пригодилось.

0

10

Распашонки, которая свекровь моя нашила :) А я ей говорила, не надо! Бодики гораздо удобнее...

0

11

Нам распашонки не пригодились тоже, я рубашки с пуговками одевала.

0

12

Нам коляска сейчас вообще не нужна - пользуемся прекрасно слингом. Возможно, на жаркое лето опять выкатим коляску..
Присыпка с рождения стоит непочатая.
Молокоотсос только в роддоме нужен был.
Шезлонг тоже нафиг. У нас он еще из такой дурацкой ткани, которая всю пыль на себя собирает(((

0

13

А вот мы обошлись без маленькой ванночки. Малыша сразу удобнее купать в большой. И не надо воду долго ковшиком наливать в ванночку и выливать обратно. Купать в ванне совсем не страшно. Ну, на первый раз, модет, горку можно поставить. Мы не пользовались. Купили только надувную подушку на шею и Соня у нас плавала - только в путь.

0