Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Рассказы о родах » Рождение нашего малявки))


Рождение нашего малявки))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на беби тева я не успела об этом еще рассказать.....

ну в общем...
все с кем мы общались знают,что беременность у меня была не легкой,что сохраняли,как могли...
вот и месяц до заветного дня,я пролежала в роддоме на сохранении...
на 36 недели мне сняли кольцо,которое стояло с 26 недели беременности...
сняли раньше,т.к.оно сместилось...
8 декабря,на следующий день у меня отошла пробка,а с 8 на 9 ночью мне показалось что начали отходить воды..но часок я еще пыталась спать..а в 4 часа ночи поняла что мне не кажется и это воды...
пошла разбудила акушерку...
она отправила меня спать,не поняла короче...потом видимо ее осенило и она пришла в палату переспросить..тем временем уже начались схватки...
достаточно частые...ну короче вызвали врача,меня посмотрели и сказали что скоро рожу....
около 6 утра уже спустили в родблок...ну моя бодрость начала улетучиваться,а боль увеличиваться..
в предродовой я была одна,в соседней палате голосила какая то девица...
мне поставили монитор и ушли...
каждые 10 минут заходили ,спрашивали как у меня дела...хм...Смешные..терпеть было тяжело и я попросила эпидуралку..
это было спасеньем..я даже уснула..проснулась от сильной боли...видимо уже к потугам пошло дело...
пришла акушерка ,замечаьтельная женщина,и сидела со мной..смотрела каждую схватку...
потом в какой то момент сердцебиение моего сынулика исчезло..акушерка пыталась его найти датчиком,но не выходило..появляется врач и еще какие то люди..меня смотрят,начинают переглядываться и резко перекладывают на каталку..не поняла как но я уже оказываюсь на кресле в родблоке...
вообще все быстро пошло..тока какая то суета вокруг и куча людей...
пару потуг и крик моего крошки..такого маленького и такого любимого...
вокруг пузика у него пуповина....
как плаценту родила не помню)))
помню серьезные глазки сынулика ,когда его плюхнули на живот...
крошка такой,но такой серьезный...
я какая то потерянная...только потом узнала что накладывали вакум,что промежность разрезали....
но это такая фигня..главное что сыночка теперь со мной...
вес 2250 и рост 48 см..котеночек мой...7-8 по апгар...
теперь все позади..а сын рядом......
что делает женщину по настоящему счастливой???
материнство...
и все мучения быстро уходят на второй план ,когда ты видишь свое маленькое чудо....
сейчас я понимаю что вытерпеть можно все....
и я реально счастлива...

+1

2

Плачу.......Наташь....Я знала всё о родах твоих....Но завершаюшие строки может сказать действительно только мать,которая прошла через все муки и выносила,родила своего кроху...это затронуло!Дай Бог вам крепкого здоровья!!!

0

3

Натулик, я ж тебе говорила, всё будет хорошо!!! и ты сильная!!!!!! Вот всё так и вышло!!!!! Молодчинки вы с сынулькой!!!!!!!!!!

0

4

спасибо,вам мои дорогие)))

+1

5

Рассказик супер.

0

6

Прочитала на одном дыхании!!!! Ты молодец!!!!! Здоровья мамочке и малышу!!!!!!!!

0

7

Наташ,ты умничка,столько стерпела и получила такую бесценную награду-сынульку своего)))

0

8

Молодец, хороший рассказик! затронуло за живое! )))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Рассказы о родах » Рождение нашего малявки))