Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Здоровье » Как вы сбрасывали вес?


Как вы сбрасывали вес?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Честно говоря, сразу после родов, мне на себя очень не хотелось смотреть в зеркало. Начались проблемы не только с самооценкой, но и с мужем. Сейчас мы пока живем раздельно. Я попросила немного времени привести себя в порядок, чтоб он не видел меня такую разочарованную и не очень привлекательную. Занялась спортом и здоровым питанием. Но все это слишком медленно для меня. Может кто чего посоветует? Может спец диеты есть для кормящих или именно те , что послеродовые? Очень скучаю по любимому мужу, но позволить себя жалеть не могу! Я должна быть идеальной женой во всем! И желательно поскорее!
Всем спасибо заранее за советы!

+1

2

приветик. я вот ни каких диет не делала. Просто ела что хотелось. А вес за обе беременности сам ушел. Хотя вот хотелось наоборот чуть-чуть чтоб осталось. А ты малыша кормишь грудью?

0

3

Я набрала 18 кг за беременность, кормила грудью дочку до 4 месяцев и сбросила 9кг. Потом еще 4 от переживаний, что не кормлю больше:( осталось 5кг и вот планирую начать тренировки и меньше жрать)

0

4

Ну, тренировки и меньше кушать - это  вообще обязательное требование, но  если честно, иногда этого  бывает недостаточно. Я к тренировкам и диете еще добавила еще и антицеллюлитное  белье , причем не пожадничала, а купила сразу два комплекта: один  для тренировок, а второй для повседневного ношения. Теперь на занятия хожу в корсете и бриджах, а для работы есть джинсы, джинсовые бриджи и классические брючки с эффектом минисауны. Последние радуют  особо: сидят  идеально, все что надо подчеркивают, что не надо -  подтягивают  и прячут. Исключительно  удачная моделькаhttp://www.beauty-shop.ru/upload/resize_cache/iblock/fe4/98_98_1/fe452b0b7cefc56397d5938088bd6d38.jpg
Сперва, конечно, были сомнения по поводу повседневного ношения ( в смысле потения и запаха), но консультанты из  Созвездия Красоты пообещали, что такого не будет. И не обманули, кстати

0

5

Ками, а как теперь узнать будет ли эффект от диеты с тренировкой или от белья? Может, что-то из этого лишнее и необязательное для использования, и можно на что-то не тратить деньги?
В любом случае, вы правы в том, что тренировки и правильное питание-это залог успеха в борьбе с целлюлитом.

0

6

Правильное питание, спорт и уход за кожей. Это все в себя включает "система минус 60", благодаря которой я рассталась уже с 10 кг и планирую расстаться еще с десятью :)

0

7

Sandra21, да, все еще грудью. А вес у меня не уходит как-то вот вообще. Вот просто боюсь сидеть на диетах. А вдруг каких-то витаминов или минералов не будет хватать. Я не совсем от мира отрезана, но про антицеллюлитное белье, я не слышала. По крайней мере, такого плана. Думаю заказать. И прислушаюсь, девушки, к вашим советам, и попробую заняться йогой, для начала.

0

8

Афина Палада написал(а):

ортом и здоровым питанием. Но все это слишком медленно для меня. Может кто чего посоветует? Может спец диеты есть для кормящих или именно те , что послеродовые? Очень скучаю по любимому мужу, но позволить себя жалеть не могу! Я должна быть идеальной женой во всем! И желательно поскорее!

Когда я кормила грудью, я питалась по системе минус 60, самое оптимальное для кормящих мам. Вес уходил стремительно, немного спорта и главное желания и терения!

0

9

Самая самая, вот Вы уже второй или даже третий человек, который советует этот метод. Что он дает? Как действует?
Я все-таки заказала это белье. Завтра или  послезавтра уже пришлют.
А еще я сходила на первое свое занятие по йоге. Мне очень понравилось. Так спинку вытянула, легкость после занятия. Хотя чувствовала, что мышцы перетянула, но после отдыха не болит ничего.

0

10

Афина Палада написал(а):

Что он дает? Как действует?

Система минус 60 в этой темке можно подробнее посмотреть смысл системы. Что даёт, даёт скинутые кг, увеенность в себе как следствие, ну и систематизирует, учит правильному питанию.

0

11

Kopunya, Вы знаете, я не пробовала ставить такие эксперименты. Я сторонница того, что бы все занятия, которые направлены на коррекцию фигуры были в комплексе. К тому же, на диету  Вы можете и не тратить деньги. :) Наоборот же, Вы возможно даже еще и меньше потратите, закупая по минимуму высококалорийных продуктов. А тренировка тоже может стать бесплатной, если скачать несколько видеоуроков фитнеса и заниматься дома.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Здоровье » Как вы сбрасывали вес?