Что такое 24 часа? Это 3*8=24 часа, 8 ч в месяц= 3 месяца. Ребенок может гарантированно освоить английскую грамматику, занимаясь по авторской методике всего 3 месяца.
Данная Авторская методика протестирована на моей же дочери и на ее одноклассницах, которые успешно перешли во 2 класс. У вас может возникнуть вопрос: каким образом эта методика была протестирована? Отвечаю:
История у нас такая: в 1 класс мы пошли в обычную московскую школу, располагающуюся в 5 минутах от дома. И, проучившись там полгода, я не увидела никакого прогресса в обучении своей дочери. Таким образом, в середине учебного года нам спешно пришлось искать другую школу. На этот раз я мне удалось выбрать самый лучший вариант. Это была школа с углубленным изучением иностранных языков. Мы попадаем туда в середине года по той простой причине, что в одном классе оказалось 18 мальчиков и 7 девочек. Нам повезло!
Но до этого момента мы вообще не изучали английский!  А зачем, думала я, всё равно в школе за 11-то лет научат!  Но как же я ошибалась, узнав о том, что даже в школе с углубленным  изучением английского языка транскрипции вообще не преподаются, а грамматика пробегается очень бегло, не заостряя на ней должного внимания.
И таким образом, я взялась за этот вопрос самостоятельно. Мы стали заниматься по моей Авторской методике. Так как мы пришли в новую школу в марте, у нас было всего 3 месяца, чтобы догнать английский язык. И это при том, что все дети в классе изучали английский 1.5 года, 1 год на дошколке и пол года в 1 классе.
Всего 3 месяца: март, апрель и май мы занимались по моей методике. И за 3 месяца, как я узнала по тестам школы иностранных языков, моя дочь стала лучшей по английскому языку!
Помимо моей дочери, я занималась с её одноклассницей, которая тоже перевелась в эту школу в середине учебного года.
Итак, как изучить английскую грамматику для школьников 1-го года обучения английскому языку? Здесь вы найдете ту информацию, которую Вы не найдете в школах, и которая может стать альтернативой дорогому репетиторству.
Авторская методика «Английская грамматика для детей за 24 часа» эффективна, как показала практика, и гораздо дешевле, чем обучение у репетитора.