Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Рассказы о родах » Второе экстренное КС или как родился на свет крошка Сёма


Второе экстренное КС или как родился на свет крошка Сёма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утром 19 ноября я собиралась на прием в ЖК. Планов было много на этот день, и никто не мог предположить, КАК закончится этот день. 20 ноября крестины племянника Мартина, я хотела погладить всем одежду, приготовиться в общем.
Приехали мы в ЖК, муж оставил меня, повез девочек к моим бабушке и дедушке. Отсидели со знакомой девочкой очередь, я зашла первой. Врач стала щупать мне живот, да так сильно!!!! Сказала родишь вот-вот.. Ну я не поверила, мне ж на крестины племянника завтра!!! Пока я ждала девочку тут знакомую, сижу и чую.. Что-то начинает происходить.. Вышли с Юлькой из ЖК и кааааак меня прихватило!!!!! Я согнулась даже! Потом отпустило. Дошли до магаза, детям вкусняшек купить, так меня в магазе снова скрючило!!!!!! Потом кое-как дошла до двора, и тут во время подъехал муж, так как сама я на 3 этаж бы не поднялась.... Звоню врачу своей, та орёт-мигом в роддом!!! Я тут в слёзы, страшно и неожиданно всё... Поехали домой за сумками, отвез муж в роддом меня. Срок у меня 37 недель, 38 началась. Приняли, описали, я переоделась, отдала мужу одежду и пошла на родэтаж. Врач посмотрела-раскрытие полпальца, я не рожу сегодня точно! Меня отправили в патологию, поставили капельницу с магнезией и укол сделали успокаивающий. Было часа 3 после полудня, пятница. Врач сказала, чтоб я лежала, и не беспокоилась. Но не тут-то было.... Живот стал болеть ещё сильнее, да и рубец стал как-то ныть и тянуть. Пошла на пост, меня посмотрела дежурная врач, раскрытие 2,5 пальца. Тут ко мне подходит молодой человек, спрашивает, что случилось какие боли и где. Я начинаю орать на него, что мне больно. Он повел меня на узи, стал делать и тут не бейджике прочитала, что это главврач.... Я тут офигела и свой язык засунула глубоко и далеко. Сказал, что лёгкие ребёнка зрелые, он развит и что готовимся к операции... Я в шоке, звоню врачу своей. Она мне сказала, что будет оперировать меня главврач... Я даже обрадовалась!
Стали меня готовить к операции, все приятные процедуры, катетеры и прочее. Прикатили в операционную. На встречу выходит огромный смешной дядька и задает вопросы смешные. Мы смеемся, он мне говорит-Ань, глянь какой у тебя педикюр красивый!! Я нагнулась было глянуть...и тут бах!.. меня в спину как будто укусил комар, только не так больно!!!! Я почувствовала тепло в ногах и легла. Загородили меня ширмой,а мы с медсестрой и анестезиологом смеемся, болтаем.. Тут я спрашиваю-а когда ж начнете операцию??? Он улыбнулся и говорит-уже все давно в процессе!!!! Я просто офигела... Ни капли боли, просто будто что-то гладит меня. Тут врач кричит-ну что? Все готовы ребеночка доставать? Я затаила дыхание..... Тут булькание..... и крик моего сына!!!! Время 21-50. Его отнесли, помыли, взвесили и принесли показать-мальчик 2800, рост 49. Приложили к груди, я поцеловала его в пяточку и его унесли в детскую.
Мне перевязали трубы, зашили и положили лёд на живот и капельницу поставили. 2 часа я пролежала, медсестры сидели со мной и мы мило беседовали, я делилась ощущениями. Через 2 часа меня перевели в палату. Ноги стала чувствовали спустя 3-4 часа. В палате лежала девочка после сложных родов и мы с ней проболтали до утра. Потом спали,к вечеру мне не в терпёж уже было сына увидеть, но его принесли только утром. Больше мы не расставилсь!!!! Молоко пришло очень быстро, сразу как только принесли Сёмку, он пососал молозиво,а через сутки уже было переходное молочко
На 5 день на выписали домой!!!
Вот такая история моих незапланированных родов......

+1

2

Клёво Ань!!!! как всё хорошо!

0

3

Самая самая :love:

0

4

Суперски, Анютка!!!!!
Ты молодечик! А масечка такой сладкий на линеечке ... ттт! Всего вам хорошего, растите здоровенькими!

+1

5

Спасибо, Викуль)))) :love:

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif отличный рассказ!!!! пусть малыш растёт  здоровым и счастливым!!!!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Рассказы о родах » Второе экстренное КС или как родился на свет крошка Сёма