Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » А что Вы сейчас читаете?


А что Вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я читаю Даурию (Седых) - роман о гражданской войне  в Сибири. Никогда не думала, что такая тематика понравится. Но уже дочитываю)). И всем советую!!

0

2

Очень давно не читала...((
В затяжном процессе "Пикник на обочине"... так до сих пор и не прочитала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Я тоже только набегами последнее время читаю.
Вот времечко вечерами появилось, взялась за книжку, что мне в подарок прислали (т.е. не сама выбирала):

Рейчел Кинг
Полет бабочек (The Sound of Butterflies)

От издателя
  Томас Эдгар, страстный коллекционер бабочек, получает заманчивое предложение отправиться с научной экспедицией в Бразилию, в неизвестные области Амазонии. Он надеется осуществить там мечту всей жизни - открыть новый вид бабочки и назвать его именем своей жены Софии. Однако его мечта так и остается мечтой. Из Бразилии Томас возвращается совершенно больным человеком. Он все время молчит, его мучают кошмары. София подозревает, что в далекой экзотической стране с ним случилось что-то ужасное.
Роман "Полет бабочек" завоевал популярность во многих странах и получил несколько престижных литературных премий.

0

4

Ну вот и я попала на Сумерки)) За неделю прочитала 5 книг, а теперь мучаюсь, так как хочется продолжения. Ничего не могу другого читать, стала заново перечитывать.
Когда закончится это сумасшествие???

0

5

TatiK написал(а):

Рейчел Кинг
Полет бабочек (The Sound of Butterflies)

Вот и дочитала.
Могу сказать, что книга не для людей с богатой фантазией. Закончилась она хоть и положительно, но подробности жестокости, насилия и т.д. оставили отпечаток.
повторно эту книгу читать уж точно не захочется.

0

6

Сейчас читаю Нила Олсона "Икона".

Бесценная икона Богородицы. Она бесследно исчезла во время Второй мировой войны. Шестьдесят лет считалось, что она уничтожена.

Но вот теперь икона внезапно появляется в Нью-Йорке. Однако не только искусствоведы и священники претендуют на шедевр византийской живописи. Дельцы черного рынка готовы отдать за икону огромные деньги. Крестный отец греческой мафии в Нью-Йорке тоже жаждет завладеть сокровищем.

Работник музея "Метрополитен" Мэтью Спиар и внучка хранителя иконы понимают: судьба святыни в их руках. Они сделают все, чтобы защитить ее, - пусть даже ради этого им придется совершить преступление…

0

7

Вот и очередную книгу завершила. Если честно даже жалко стало, что она закончилась. Так хотелось дальше, и дальше, и дальше......

Книга Алины Знаменской "Рябиновый мед. Августина"

От издателя  написал(а):

Роман "Рябиновый мед. Августина" - это попытка взглянуть на век минувший глазами женщины.
Маленькой девочкой привозит отец Августину в уездный город с теплым названием Любим. Она ничего не знает о своей матери и мечтает обрести семью.
Станет ли дом исправника Сычева для нее родным? А может быть, она найдет то, что ищет, в большой семье Вознесенских?
В северном лесном краю, на берегу говорливой Обноры, сочиняет юная Августина эпизоды будущего счастья. Мечтают о грядущем и ее друзья.
Через все испытания герои проносят любовь. Каждый - свою. Любовь к дому. К Родине. К Богу.
Свет любви ведет Августину сквозь первую волну испытаний неласкового двадцатого века.

Очень душевная, исторически познавательная книга.
Нет, серьёзно. Я из этой книги намного больше исчерпала истории России, чем за 7 лет урока истории в школе. Бедная Россия. Бедные Россияне......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » А что Вы сейчас читаете?