Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда мы????

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Давайте в этой теме делиться откуда мы.

Отредактировано Sandra21 (19-01-2010 11:34:59)

0

2

Я родилась и жила в Казахстане до 18 лет. Потом переехала в Германию, так здесь и живу

0

3

Россия-г.Тамбов

0

4

Я родилась в небольшом городке Охотск, на берегу Охотского моря. Когда мне было 10, мы от туда уехали в Хабаровск. А когда мне было 20, я уехала в Германию.

0

5

А я родилась и до сих пор живу в Московской области,в небольшом посёлке под названием Обухово http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

6

Россия - г. Ярославль

0

7

Жила в Казахстане, и вот уже почти 6 лет в Германии.

0

8

Мы из России,г Уфа.

0

9

А я из г. Химок))))

0

10

Россия, г.Новомосковск Тульской области.

0

11

Алтайский край г. Барнаул

0

12

Родилась в Белоруссии, когда мне было 11 лет родители переехали в Россию, в Самарскую область, в 17 лет я переехала в Самару, до сих пор тут и живу

0

13

Россия г. Курск. Родилась здесь и живу. В общем довольна, мне нравится мой город

0

14

Я родилась и выросла в Самаре. До сих пор живу - люблю свой город :)

0

15

Я родилась в Ташкенте (столица Узбекистана), а в 13 лет вместе с родителями переехали в Пензу! Теперь живу здесь и очень довольна))))

0

16

А я родилась в Забайкайле, в Читинской области, в городе Краснокаменск... сейчас живем в Удмуртии, город Глазов!!!

0

17

Приветики! я с москвы.м. Сокольники. Моей доченьке Кирочке уже 10 месяцев!

0

18

Сейчас живу в Самаре, родилась в Татарстане, всю жизнь прожила на севере в Хантымансийском автономном округе, училась и жила в Питере.

0

19

Я из Украины,Луганская область.)

0

20

ой, я думала,что одна такая путешественница)))
Родилась в Нижегородской области, в 14 лет перебрались в Нижний Новгород, а в 19 уже жила в Москве)))

0

21

Я родилась и прожила до своих 24-х лет в Казахстане,после переехали в Германию,тут уже девятый год живу.

+1

22

Жила в Татарстане,сейчас живу в Московской области г.Пушкино.

0

23

Родилась и живу в России, город Санкт-Петербург

0

24

Родилась в г. Казань. Живу до сих пор. Очень люблю свой город и не собираюсь никуда переезжать))))

0

25

Я всю свою жизнь живу в Татарстане. г. Наб. Челны

0

26

Лилечка
Почти рядом с тобой))))

+1

27

Алита, и не говори!!!!! Соседка!!! я очень рада!!!

0

28

из Перми я http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

29

Я родилась в городе Углич Ярославской области, а живу сейчас в Московской области город Мытищи.

0

30

я из Зеленограда:)

0