Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » Книги по беременности, родам, материнству и воспитанию детей


Книги по беременности, родам, материнству и воспитанию детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас очень много литературы подобного направления, что глаза разбегаются. Есть и полезные издания, а есть, к сожалению, бесполезные материалы. Всех книг на свете, увы не перечитать, поэтому давайте в этой теме делиться опытом. Кто какие книги читал? Ваши мнения об их содержании, и помогли ли вам советы из этих книг? :)
Так же давайте делиться ссылками на понравившиеся издания.

0

2

Во время беременности купила книгу: 9 месяцев. Но ничего конкретного оттуда не почерпнула. Покупала журнал 9 месяцев для разнообразия. Всю информацию находила в интернете. На форумах по поисковику.

0

3

9 месяцев покупала..и книгу читала "Счастливая беременность" издательства АНС.
Теперь в принципе ничего не читаю, так как всё знакомо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Узнаю много нового и интересного для себя по этим темам из книг Лууле Виилмы.

Отредактировано Sofia (21-04-2010 06:31:47)

0

5

Уже после рождения дочки по совету знакомой купила книгу "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников" доктора Комаровского! Потрясающая книга, замечательный автор! Перечитала всю на одном дыхании. Сейчас очень часто возвращаюсь к ней, если есть какие-то вопросы.
Также приобрела "Справочник" один из четырёх.Там всё о развитии, анализах, питании и прививках. Всё очень понятно и доступно каждому. Сейчас вышел второй "Справочник" из этой серии, он посвящён первой неотложной помощи, собираюсь приобрести.
Всем советую =)

+1

6

Кать, спасибо за идею!!!!!!!!!! Доктор Комароский-отличный специалист по малышам! Надо приобрести книги его!

0

7

Admin
Знаешь, для меня ещё очень важным оказалось мнение мужа. Дело в том, что муж просто обожает Комаровского(может, это мужская солидарность). Он с удовольствием вместе со мной смотрит его передачи и прочитал всю книгу =)

0

8

Молодец какой!!!!
Мой муж не только не читает такие полезные и книги и не смотрит передачи, он умудряется так баловать детей!!!!

0

9

А я читала во время первой беременности, у меня были три книжки - Энциклопедия женского здоровья (на русском), Дневник беременности (на немецком, она больше художественная) и саааааамая ценная книга, это учебник по акушерству, вот оттуда черпнула много!(учебник тоже на немецком). Сейчас книги не читаю, вообще как появился интернэт, черпаю всю инфу оттуда ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » Книги по беременности, родам, материнству и воспитанию детей