Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Юмор » Устами младенца


Устами младенца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте делиться перлами наших (и не только) деток? :)

Поскольку, у меня деток еще нет, я люблю читать забавный ресурс Говорят дети
Поделюсь моими любимыми цитатами  :D

— Мама, а почему на плите так грязно?
— Папа яичницу пожарил.
— Что, без сковородки?

Готовили с Нюхой «селёдку под шубой». Нюр, недоверчиво:
— Мам, а что, свекла может быть шубой?
— А видишь, мы её сверху кладём. Как будто верхнюю одежду надеваем на салат, как шубу — сверху! Понимаешь?
— Ага.
Ушла мыть посуду, слышу воркует что-то. Прислушалась: Нюр, ласково-преласково, глядя в кастрюлю с салатом:
— Ты селёёёдочка! Ты хорооошая! В шубе из свёклы, в трусах из картошки...

Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.

Маня (2 года 2 месяца):
— Мама, а давай посадим папу мимо стула вверх ногами!
Добрая дочь растёт...

Отредактировано Алита (22-03-2010 18:08:29)

0

2

Моська (почти 4 года), увидев машину той же марки, что и у мамы (Peugeot):
- О, мам, смотри. У них такая же обезьянка, как и у тебя.
http://s15.radikal.ru/i189/1003/cb/29430392ac57.jpg

* ~ * ~ * ~ *

Хорошо покушав: "Теперь я хочу чего нибудь сладенького." - "?" - "Бутерброт с рыбой!"

* ~ * ~ * ~ *

Стоим перед пешеходкой, пропускаем пешеходов. Одна девушка переходит, как на прогулке.
В: Э-еее, Корова! Быстрее!!!

0

3

МЫСЛИ РЕБЁНКА

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!
Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…
Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…
ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.
А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!
Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.
Нет, они точно чучмеки. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…
О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.
Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!
Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че
там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.
Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, от куда беруться тугодумы! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.
Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»
Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.
О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.
Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.
Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!
О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.
Хррррр...

+1

4

Вчера едем с Леликом в магазин, кашляет и задумчиво так ... "Кажется я заболела" ... пауза .. "" думаю мне надо выпить лекарство!"

* * *
Были у тети с дядей на даче, она пошла с дядей рвать огурцы ... пара минут проходит, прилетает запыхавшись.
Спрашиваю "Что уже все огурцы собрали!"
"Машет головой "Нет! Мама, знаешь .. там были ТАКИЕ МУРАХИ!" *муравьи*

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Юмор » Устами младенца