Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксисайз

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам.  Результат  - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.
упражнения и технику можно посмотреть Тут
осваиваю эту технику, будут результаты, обязательно расскажу

0

2

а мы держим за тебя кулачки и ждём результатов!!!

0

3

Отличные результаты!!! втянулась быстро!!!! с живота ушло аж 8 см.!!!! очень нравится заниматься!!!
Девочки присоединяемся, не пожалеете, дам прямые ссылки, что и откуда качать. И подскажу, если чего!!!! Противопоказаний практически нет, могут заниматься все.

0

4

А фотки где???? Покажись хоть!!!

0

5

У меня есть фотка только до!!!! и то я считаю удачная и не сильно моих излишков видно. А вот после ещё рано, неделька всего прошла, вот через месяц и покажусь

0

6

Ну бум тогда ждать тебя!!! Ой, не узнаем мы тебя наверно!

0

7

Иннуль, а видео есть? я где-то качала с Джилл (основательницей). Пробовала заниматься неделю - все осталось без изменений. Но она на своем видео только сбивает с дыхания своим постоянным "раз, два, три". Ты как занимаешься - по видео?

0

8

я качала книгу, видео с Корпан, она учила там как правильно дышать, но занимаюсь по видео,, по второму, там два, я Джилл не слушаю, выключаю её, врубаю музыку и дышу, как Корпан учила, по видео удобно тем, что упражнения не забываешь делать

0

9

Иннуль, а видео с Корпан - это по каналу Россия в утренней передаче?
Если можешь, выложи видео сюда. Я что-то не могу его найти в своем компьютере - видимо, удалила

Отредактировано Ирин@ (22-03-2010 08:55:26)

0

10

Сейчас дам прямые ссылки!
Книга и видео с Корпан
Видео 2  по которому я занимаюсь!

+1

11

Спасибо!!!! Воодушевила)) надо еще раз попробовать

0

12

Ирин@ написал(а):

Спасибо!!!! Воодушевила)) надо еще раз попробовать

Давай давай!!! вместе веселее!

0

13

Иннуль, ты долго привыкала? я до сих пор могу 5-7 упражнений сделать. А потом головокружение и неприятные ощущения в носу((((

0

14

Иришь временное явление, у меня уже прошло, старайся проветривать помещение, это очень важно. у меня уже прошли. Две недели на оксике, опять см ушли. С живота прям тают. Приятно слов нет. за две недели только с живота ушло аж 12 см.

0

15

А как закрепить этот результат? Не вернется ли все обратно, если перестанете заниматься?

0

16

InBi написал(а):

А как закрепить этот результат? Не вернется ли все обратно, если перестанете заниматься?

Надеюсь конечно не вернуться! Но бросать пока и не собираюсь, всего 15 минут в день для занятий надеюсь найти всегда, но если вдруг что, буду ориентироваться по ситуации

0

17

Многие женщины озабочены тем, как сбросить лишний вес. И я не исключение. Читаю на эту тему, смотрю передачи и пришла к такому выводу, что резко сброшенный вес возвращается очень быстро назад, если вы бросаете диету на которой сидели или другой метод похудания.

0

18

Зузуля написал(а):

Иришь временное явление, у меня уже прошло, старайся проветривать помещение, это очень важно. у меня уже прошли. Две недели на оксике, опять см ушли. С живота прям тают. Приятно слов нет. за две недели только с живота ушло аж 12 см.

ОГО!!! А ты систему соблюдаешь. Вроде на Оксике нельзя себя в еде ограничивать... Я вчера весь комплекс сделала с перерывами, надеюсь, тоже втянусь

0

19

Ирин@ написал(а):

ОГО!!! А ты систему соблюдаешь. Вроде на Оксике нельзя себя в еде ограничивать... Я вчера весь комплекс сделала с перерывами, надеюсь, тоже втянусь

Конечно Иришь! я на системе вернулась, и придерживаюсь её строго. На системе то сильно в еде же не ограничиваешь себя., питаешься нормально, я обсолютно не голодная

0

20

Удачи тебе, Иннуль!!! Так рада за тебя, что удается быстро и без проблем сбрасывать вес!!!!

0

21

Оксисайз - обьяснение дыхания Мариной Корпан.

0

22

Самая самая
Я тоже оксисайзом занимаюсь

0

23

0