Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Детки-ровесники » Весенние и летние цветочки 2006


Весенние и летние цветочки 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i107/1003/c9/089a9fd47093.gif

0

2

У кого, что нового?

0

3

У нас вот ничего. Эрик разговаривать стал хорошо по немецки. И еще ко всему по английски начал считать. Учимся еще решать потихоньку

0

4

У нас по немецки Вероничка говорила сразу хорошо. Только я её сбиваю с толку своими ошибками, а муж за это ругает. Порой у меня ощущение, что она по русски меня не понимает. Но стараемся русский развивать.
Считает она сечас по немецки без ошибок до 20, а по русски по-моему до 5: раз-два-три-чеПыри-пАт)))))
Своё имя писать она уже давно научилась. А сейчас я замечаю, что начинает соображать какие буквы где идут.
Ходит охотно на балет, и даже не плохо получается.

А вы в какой нибудь кружок записаны? хотите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Детки-ровесники » Весенние и летние цветочки 2006