Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Светлая память, вечный покой » На 38 году жизни умер Владислав Галкин


На 38 году жизни умер Владислав Галкин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в съемной квартире в центре Москвы 27 февраля. Сообщалось, что актер умер за несколько дней до этого. Предполагается, что смерть наступила из-за остановки сердца.

Как сообщает сайт "Комсомольской правды", 1 марта будет проведено вскрытие тела актера. По словам главы управления СКП РФ по Москве Анатолия Багмета, вскрытие должно окончательно установить причины его смерти.

Владислав Галкин будет похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище.

источник

0

2

Очень жаль...хороший актер был!!!! Много потеряли!  Вчера смотрела про него передачу, у него проблем много было в последнее время, видимо не выдержал..

0

3

Ужасно жалко....Я даже не сразу поверила...
Земля ему пухом..И сил родным....

0

4

Девоньки, а ведь 1 марта выходит на экран его премьера "Котовский"

0

5

Мне так жалко!!! Один из моих любимых актеров. А сериал "Диверсант"... Я плачу

0

6

Жалко что умер. Хороший актер был

0

7

Тоже сразу не поверила. Он мне так нравился. Столько еще мог ролей сыграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Светлая память, вечный покой » На 38 году жизни умер Владислав Галкин