Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки осени 2007 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!!!

Есть ли среди нас такие, кто родился осенью 2007 года???

Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими советами и навыками!!!

Очень жду ваших ответов!

0

2

Владислав родился в сентябре, 18 числа!
Этим летом мы отдаём его в садик!

А ваши детки ходят в садик?

Ещё меня очень интересует вопрос: Разговаривают ли ваши малыши?
Говорят предложениями или просто отдельными словами?

0

3

Мы родились 10 октября,в садик пока не ходим, возможно осенью пойдём(если путёвки достанутся)

Н@дюшк@ написал(а):

Разговаривают ли ваши малыши?Говорят предложениями или просто отдельными словами?

Мальчишки разговаривают,Андрейка немного лучше Кирилла,Андрюшка говорит предложениями,Кирилл в основном словами,иногда два слова соединяет в предложение,но в основном пока только словами...
А у тебя как?

0

4

да, знаешь толком не говорит... ((( поэтому и спрашиваю!!! Беспокоит меня эта тема, уже подумываю к логопеду наведаться...
говорит стандартно: мама, папа, деда, баба....+ к ним: джипа (джип), дись (садись), ди (иди), ам-ам (кушать), йля-йля - (как-то так (йогурт)), киса (кот, кошка), ин ва ти (один, два, три), сьььь (пись-пись, когда хочет в туалет),

Одним словом - говорит только окончания слов! И всё(((
И вот из этих слов строит предложения, разобрать что он говорит могу только я!
Много слов переводит в действия, показывает жестами...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=