Исследования основателя новой науки - волновой генетики - Петра ГАРЯЕВА имеют гриф "Совершенно секретно". Группа ученых под его руководством создала генератор, преобразующий слова в электромагнитные волны, которые способны изменять человека. Это означает, что любого из нас можно с помощью слова улучшать или ухудшать.

- Свою работу я не считаю особо секретной, - заметил при встрече Гаряев, - но начальству виднее. Мало ли что может случиться, попади наши разработки в недобрые руки...

Не посылайте ближнего на три буквы

- Петр Петрович! Можно ли понимать ваши открытия как научное подтверждение того, что слово действительно может "стать плотью"? Ведь слова - это всего лишь звуки, а генетический аппарат состоит из химических веществ, которые выстраиваются в опреде-ленной последовательности. Какая между ними связь?
- Генетики давно уже определили, что три буквы генетического кода, ранее считавшиеся основой всех наследственных программ, на самом деле отвечают лишь за синтез белков. Чтобы из этих "кирпичиков жизни" построить полноценный живой организм, нужны куда более сложные программы, в которых содержится основная часть наследственной информации. Нам удалось до-казать, что эти программы таятся в так называемой мусорной части ДНК, составляющей 99 процентов ее длины. Зашифрованы они в физических полях, которые образуются вокруг хромосом. В генах содержится в свернутом виде информация обо всем организме - его прошлом, настоящем и будущем. Молекулы ДНК способны "обмениваться" этой информацией с помощью электромагнитных волн. Наша речь - это тоже волны. Так вот: по своему строению человеческая речь и генетические структуры очень похожи. Если коротко: ДНК - это квазиречь, а речь - квазиДНК. Они обладают одной и той же лингвистико-математической структурой.
Таким образом, подтверждаются тысячелетние наблюдения о том, что слова - вовсе не пустые звуки. Они постоянно вторгаются в наш генетический аппарат, оказывая огромное влияние на наследственную программу жизни человека и его потомства. Словами нельзя разбрасываться...

- Выходит, не зря наши предки так боялись проклятия, особенно церковного?

- Безусловно. Эффект проклятия - сродни мине, разорвавшейся внутри организма. Они вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Искажаются и рвутся хромосомы, гены меняются местами. В результате этого хаоса ДНК начинают вырабатывать противоестественные программы, которые отзываются н потомстве программой самоликвидации. Отсюда - болезни, безумства, самоубийства, жизненные неудачи, которые преследуют зачастую человеческий род из поколения в поколение. Любите ненавидящих нас.

- В словах православных молитв мы обращаемся к Богу и Пресвятой Богородице с просьбой избавить нас и от "действ злых", и от "вся скверная, лукавая и хульная помышления". Значит ли это, что ДНК воспринимает не только вслух произнесенные слова, но и человеческие мысли?

- Наш генетический аппарат и весь организм в целом излучают волны. Мысль - это тоже волновые процессы, которые передаются и улавливаются. Даже простому человеку, не телепату, иногда удается улавливать мысли других людей. Причем расстояние здесь не имеет значения. Есть основания полагать: что говорить, что думать - одно и то же. И волновые "уши" ДНК способны воспринимать мысли. Нам удалось доказать, что молекулы наследственности получают, кроме акустической, и световую информацию. Когда человек просто читает текст "просебя", его содержание все равно доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам.

- Если ДНК небезразлична к получаемой информации, то как воздействует на нее молитва?

- Самым благотворным образом. Молитва - это исцеляющая программа, которая способствует приведению организма человека к гармонии, то есть к телесному и душевному здоровью. По молитвам святых исцелялись безнадежно больные, а благословения праведников за добрые дела распространялись на многие поколения. Если, конечно, потомки "берегли" свою цепочку ДНК, не отягощая ее плохими поступками. Очень многое в нашей судьбе зависит от нас. Если ты хороший человек, то расположение и благодарность окружающих будут "лечить" твой генетический аппарат.

- И все же почти у каждого человека есть враги и завистники. Нередко они обращаются к расплодившимся сейчас магам и колдунам. Можно ли защититься от "дурного глаза", проклятия?

- Люди, которые обращаются к колдунам, сами не понимают, какую опасную область затрагивают. Ведь они наносят вред не только "врагу", но и поражают вирусом порчи собственный генетический код, который "аукнется" на потомках. А вообще проклятие действует только на людей с низкой организацией. Человек с развитым интеллектом и высокой духовностью не будет реагировать на проклятие как на программу. Он просто не обратит на эти злобные выпады внимания.

- Христос учил: "Любите ненавидящих нас, благословляйте проклинающих..."

- А это и есть исправление, перекрытие негативной программы: мне жаль ненавидящего меня. Он передо мной, как на ладони, ясен и понятен. И я его прощаю... Если ты умеешь искренне прощать, то становишься абсолютно неуязвимым. Выпивая святую воду, мы улучшаем себя

- Недавно прошел праздник Крещения, во всех церквах проводилось великое освящение воды. Не можете ли вы, с научной точки зрения, объяснить, почему святая вода годами сохраняет свежесть и обладает целебными свойствами?

- Мы изучали крещенскую воду и не уставали поражаться. Там такие вещи происходят - уму непостижимо! Все изменено! Представляете: простая молекула воды H2O после освящения способна образовывать генетические структуры. Сама по себе! Из этих кирпичиков - молекул воды, соединенных определенным образом, - можно построить ДНК, вирусы и даже полную водную копию человека! То есть вода может передавать структуру молекул, распространять информацию. А раз так, то человеческая речь может отпечататься на структуре воды. В ответ на речь священника, проводящего водосвятие, она образует всевозможные ДНК-подобные структуры. Выпивая эту воду, мы программируем себя, ведь мы на 70 процентов состоим из воды. Когда был крещен Христос, действительно в тот момент вода преобразилась.

- А почему святую воду положено пить натощак?

- Все, что мы съедаем, переходит в нашу внутреннюю воду. Если благословенную воду принять после еды, она вынуждена тратить энергию на борьбу с водой "грязной". Идет зашумление информации. Это касается и постов. Все церковные установки - это программы, направленные на оздоровление организма.

- Я слышала, что вы создали аппарат, обладающий чудодейственной силой...

- Это генератор, который переводит слова в электромагнитные колебания. С его помощью мы воздействовали на растения: "хвалили" их и "ругали". И были потрясены, когда получили мутагенный эффект чудовищной силы. Многие из "проклятых" растений погибли, а выжившие стали генетическими уродцами, их ДНК начали вырабатывать программы самоликвидации. С другой стороны, мертвые чернобыльские семена, собранные в 1987 году, после введения в аппарат реконструирующей "благословляющей" программы ожили и стали прорастать.

- А на животных организмах эксперименты не проводили?

- С таким мощным инструментом нужно обращаться очень осторожно. Иначе мы уподобимся ребенку с заряженным автоматом Калашникова в руках. Один наш сотрудник пытался экспериментировать на собственных хромосомах. Чуть не умер... Хотя возможности открываются великие. Мы вышли на реальный шанс затормозить процессы старения, ведь молекулы ДНК обладают способностью запоминать прошедшие события и возвращаться к ним. Так что теоретически можно увеличить срок жизни человека, введя ему программу возврата. Постарел на 10 секунд - отошел назад на девять. Черепахи живут 300 лет, а некоторые бабочки - один день. Генетический аппарат один и тот же - хромосомы. А программы - разные.

- Это напоминает о библейских долгожителях...

- И они действительно были, тысячелетние Мафусаилы, атланты. Потом это допотопное явление было искусственно убрано. Вероятно, они не очень правильно себя вели, не "доросли" еще до той программы.

- Сейчас очень часто говорят о том, что на России лежит печать проклятия за годы братоубийственных войн и богоборчества. Дескать, отсюда все нынешние беды. Есть ли у нашей страны выход?

- Россия, как организм, должна слой за слоем проработать скопившиеся программы злобы и ненависти. Нужно попытаться спокойно все это пережить. Без кликушества, пустых лозунгов и обмана. Разумеется, нужно ходить в церковь. Ибо это единственная структура, которая формирует нашу духовность.

Анна ЧЕРНЯЕВА

КСТАТИ:
Испокон веков на Руси молитвами и благословениями сопровождалось каждое действие: будь то вступление в брак или начало пахоты.
По канонам Православной церкви, положено до и после еды читать благодарственные молитвы на освящение пищи.
Вода - излюбленный материал колдунов и народных целителей: ее заговаривают на разные нужды, водой наводят порчи и смывают заклятия.
По народным поверьям, проклятие сохраняет силу в те-чение семи лет и обязательно обрушивается на голову того, кому адресовано.
 
источник