Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши карапузы » Качаете ли вы своего малыша?


Качаете ли вы своего малыша?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки вот возник вопрос" Качаете ли вы своего малыша, перед тем как ему заснуть?" И как думаете надо ли?

Просто у нас такая ситуация, сынулю качала до 5 месяцев, потом качать не надо было, только чтоб мама рядом лежала. А вот дочу качаю, каждый раз перед сном, засыпает только на руках.

0

2

Я свою малютку качаю. Но тоже думаю, а не придется ли потом отучивать от этих укачиваний? Но иногда моя доченька и без укачиваний засыпает.

0

3

Я Ксюшу не качала никогда, и Машу не качаю.
Не знаю - правильно это или нет, но обходимся без этого.

0

4

Я редко очень качаю, засыпает с титей в кровати со мной ,потом перекладываю!

0

5

я качала месяцев до 3

0

6

А я до сих пор качаю. Сидя. А когда болеет, то засыпает только, если я ношу его на руках по квартире. Отучать пока не собираюсь - сын сам решит, когда ему это надоест. Вот и сейчас спит у меня на руках

0

7

Я качаю, Мишенька без укачивания не заснет!

0

8

И мой Ярославка пока без качаний не засыпает... причем качать приходится исключительно стоя, иначе все труды коту под хвост. Девочки, а как вы отучали малышей от качаний???

0

9

Оксан,он сам потом начнет засыпать по-другому и необходимость в укачивании отпадет сама собой!:)

0

10

Я своего никогда не качала стоя.
Частенько качала, сидя в кресле, одной рукой прижимая его к себе, а другой рукой копаясь на форуме (это ж надо так умудриться!)))).
До 6 месяцев, когда у нас последним кормлением была сися, засыпал всегда на сисе а я его в кроватку потом ложила.
Потом у нас стала кашка на ужин, покормлю кашкой и покачаю немного сидя.
Сейчас редко качаю. Обычно он так наносится за день, что вырубается уже во время его ужина ))) Однажды так засыпал за ужином, что клевал носом и головой об столик свой аж долбанулся. :D Голову поднял, но не проснулся. :D

0

11

S.Kitz написал(а):

Однажды так засыпал за ужином, что клевал носом и головой об столик свой аж долбанулся.  Голову поднял, но не проснулся.

Ого,это ж надо,так устал,бедный малыш))))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши карапузы » Качаете ли вы своего малыша?