Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Девочки давайте поговорим р наших "любимых" свекровях.

0

2

Моя свекровь когда не пьет то просто чудо ттт. а вот когда выпьет так начинает нас учить. но я вот терплю. :angry:

0

3

А моя свекровь считает, что она всегда права! Хрен переспоришь ее в любом вопросе!

0

4

S.Kitz написал(а):

А моя свекровь считает, что она всегда права! Хрен переспоришь ее в любом вопросе!

Светик моя такая же.

0

5

А моя была  по-началу пушистым зайчиком!!!Но постепенно превратились в такого монстра!!!!!
Я с ней не общаюсь сейчас даже....

0

6

Aнют, я в шоке! Еще год назад спрашивала у тебя, как у тебя со свекрухой обстоит.... Ты ж говорила еще тогда, какая она у тебя молодец, и с советами не лезет (не то что моя!). Дааа... Показала она тебе, наверное, свое истинное лицо...

+1

7

Вот именно,Светик..Показала козью морду!!!!

0

8

А я и не знаю что про свою написать,наверное то что с рождения внуков,она навещала их всего раз 5 или 6,хотя живёт от нас через пару домов :no:

0

9

Я что здесь единственная кому со свекровью пОвезло? У нас замечательные отношения. Она и поможет всегда если надо и не лезет к нам со своими советами. Вообщем я ей довольна.

0

10

Tisar написал(а):

Я что здесь единственная кому со свекровью пОвезло? У нас замечательные отношения. Она и поможет всегда если надо и не лезет к нам со своими советами. Вообщем я ей довольна.

Ириш так это же хорошо.
Моя до того как мы расписались вела себя идеально. А потом начала лезть куда не надо, ну а уж когда Эрик родился так тем более. Хотя иногда бывает все замечательно.

+1

11

Да девочки.......Свехрени это такие субстанции,которые меняются......
Кстати...у кого сыновья-вы ж будущие свекровки)))))

0

12

Ириш так это же хорошо.

Саша я Таня, ты меня уже пару раз назвали Иришкой http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Кстати...у кого сыновья-вы ж будущие свекровки)))))

Я буду хорошей свекровкой, В смысле лезть к ним со своим уставом не собираюсь, кого выбрали с теми пусть и живут. Помогать конечно буду, если нужна будет помощь.

0

13

ADMIN написал(а):

Кстати...у кого сыновья-вы ж будущие свекровки)))))

Анютик,так ты тоже может свекровкой будешь?Ты ж говорила вроде,что мальчика ещё хотите? :D
А вообще ведь и тёщи не сахар бывают,да и кстати у моей свекрови ещё и дочка есть и она к своим детям относится всю жизнь пофигистически,мужа моего всю жизнь бабушка воспитывала,ну и отец,был для него примером,но он умер,когда мужу было 14 лет и с тех пор он вообще сам по себе...

0

14

Tisar написал(а):

Саша я Таня, ты меня уже пару раз назвали Иришкой http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Танюш ты знаешь заклиняло. Вот дожилась

0

15

Tisar написал(а):

Я что здесь единственная кому со свекровью пОвезло?

У меня тоже со свекровью хорошие отношения. В плане "лезть с советами" даже лучше, чем с мамой.
Свекровь знает когда придти, и знает, когда уйти - все своевременно. И помогает она нам не с расчетом на ответ, а просто видит в этом свой смысл (ТТТ не сглазить!  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  )

0

16

Котёна написал(а):

У меня тоже со свекровью хорошие отношения.

Ну вот я не одна кому повезло со свекровью.

+1

17

Мне повезло больше всех наверное!!!! или может не повезло!!!!  у меня её нет!!!!! муж остался сиротой в 19 лет.

0

18

да.......
моя тоже не из хороших.....
диктотар блин...
вам хоть советуют...моя диктует....
причем раньше тоже была белой и пушистой........

0

19

А я даже не знаю, что сказать - я вижусь со своей свекровью очень редко, т.к. она сейчас переехала жить к своей матери за 400 км, приезжае редко. Но она сама по себе скромная, не полезет никогда в нашу жизнь. Наверное это значит повезло мне. )))
Ещё она вяжет, дочке много вещей навязала уже, постоянно носочки, варежки и крупны вещи тоже.

0

20

И я присоединяюсь к везунчикам.
Помогает, порой даже через-чур (в хорошем плане).
Вот попросим её с дочуркой посидеть на выходных. Будет ведь от мигрени помирать, а никогда не признается. Если сам не заметишь и не откажешься.... Так ещё уговаривать будет, что всё в порядке.

0

21

TatiK написал(а):

И я присоединяюсь к везунчикам.

+1
Просто она живет в деревне. Вроде и не далеко, но у нас была всего 3 раза. В основном мы ездим к ним, но ездим тоже редко и только на выходные, а это 2-3 дня.

0

22

Котёна написал(а):

У меня тоже со свекровью хорошие отношения. В плане "лезть с советами" даже лучше, чем с мамой.
Свекровь знает когда придти, и знает, когда уйти - все своевременно. И помогает она нам не с расчетом на ответ, а просто видит в этом свой смысл (ТТТ не сглазить!    )

Надо же!!!!!  И такое бывает!!!!!! От души завидую!!!!
А моя чучундра.......Просто чучундра! :)

0

23

А моя...а она... а мы с ней.... короче капец! А не свекровь!!!!

TatiK написал(а):

Вот попросим её с дочуркой посидеть на выходных. Будет ведь от мигрени помирать, а никогда не признается. Если сам не заметишь и не откажешься.... Так ещё уговаривать будет, что всё в порядке.

Ха! Моя посидит... но потом столько вони будет со временем, что она, бедная и больная женщина, была вынуждена сидеть с детьми, столько жалоб выслушаю... Было просто пару раз.... Теперь ни за какие коврижки не оставляю с ней своих детей... Девочки, и это при том, что живем мы за много тысяч километров друг от друга, видит она своих внучек один раз в год!!!!

0

24

Анчик написал(а):

Девочки, и это при том, что живем мы за много тысяч километров друг от друга, видит она своих внучек один раз в год!!!

Ну это вообще жесть. Это ее же родные внуки.

0

25

Моя бы наоборот все время с внуками проводила, если бы дали. Я вот бы сейчас хотела чтоб она рядом была. Хоть помогала бы.Но увы живем 400 к друг от друга. Да и мои родители 70 от нас

0

26

Моя свекровь........ну, в общем, мы с ней общаемся, но я её сейчас тааак не люблю, а раньше относилась к ней очень хорошо. Но она сама постаралась испортить отношения.

0

27

Марина 3 написал(а):

А моя чучундра.......Просто чучундра!

Прямо в точку!!!!!!!!!

0

28

ОООО, а у меня праздник!!!Моя чучундра отдыхать укатила!!!
Девы,не поверите....Мы с мужем на 90% стали ругаться!!!!
Теперь начале февраля припрется и опять....бееееее

0

29

да.........завидую....
кому то помогают.....
а у нас как чужая...хрен че поможет.......все сами..единственный сын и внук.....
а ведет так себя как будто 10 сыновей.типа  одним больше..одним меньше....
а щас просто не разговаривает с нами...уже пять дней...мы даже причины не знаем!!!

0

30

У меня очень хорошая и мудрая свекровь. Живем мы далеко друг от друга и видемся 10 дней в году, но если бы жили вместе, я не думаю, что многое было бы по-другому. Я и сама будущуя свекровь, и об этом не забываю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Свекровь всегда старалась дать нам денежку во время нашего приезда к ним, хотя мы уже вполне взрослые детки, и вполне материально самостоятельные, а не взять не можем, не хотим обидеть.
А сейчас свекрови нужна операция и чтобы не стоять в очереди на операцию, требуется немалая сумма по ее меркам. Мы с мужем готовы оплатить ей операцию, но свекровь об этом даже и слышать не хочет. Девочки, посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации.

0