Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители, я выхожу замуж!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как отреагировали ваши родители на такое ваше высказывание?

+1

2

Мои родители были к этому готовы, когда я собралась замуж выходить. Даже ждали уже этого, когда же состоится сие событие. Мы на момент свадьбы уже несколько месяцев жили вместе со Стасом, поэтому для родителей это не стало "сюрпризом". Папа правда как-то непонятно отреагировал, сказал, мол, на фига жениться, если все-равно разойдутся скоро.... А мы уже 13 ет вместе!!!!
Более того, моя мама нам и предложила не праздновать свадьбу, а улететь сразу в отпуск.... А папа в ЗАГСе плакал...и мама с братом тоже.... Так приятно смотреть на эти их слезы на кассете)))))

0

3

Мои тоже как-то ровно  отреагировали, чем меня повергли в шок, надо сказать.. Мне вообще было очень страшно и неудобно сообщать им. Просто как-то я не приучена с мамой была говорить о всяком таком. Про мальчиков своих стыдно было рассказывать и про прочее.. Даже сейчас мне о женских делах очень стыдно говорить с мамой(((((
А я пришла и спросила у мамы, нравится ли ей Паша (хотя, мама Пашу знала очень плохо, мы встречались всего 4 месяца), на что мама пожала плечами и ответила, что главное, что бы мне нравился и что бы он меня любил. Ну, у меня, само собой, все внутри тряслось и я еле сказала: "А что, если мы жениться хотим??"..... ответ был ну совсем несвойственным для мамы моей - ну, давайте тогда жениться, раз хотите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

4

оо, мои были в шоке. Мама сказала;"Ну, ты хорошо подумала? Если да, то мы не будем лезть с вопросами"
А папа был против!! он считал, что рано!!! но потом смирился!!

0

5

Мои нормально))))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Правда год назад у меня свадьба за несколько дней сорвалась..С другим естественно))) Ну не захотела я за такого козла выходить замуж)) Сначала думала что само рассосётся,а потом вижу..что нет...Ну и пришлось...Родителей обрадовать)))
Он моим родителям нравился..Надежный,хоть и дурак)))  Интеллект хромал здорово))Пришлось его на ссоры выводить. Получилось...Там ещё и семейка-мама не горюй!!!!   Вообщем,я как представила,что у меня ребенок на него будет похож....Все. Сама бы ...может и потерпела..недолго. Но,ребенка в обиду не могла дать!
А через несколько месяцев встретила Женьку-и поняла..даже с его тараканами-моё! И ребенка от него..ОЧЕНЬ хочу!
Так что родители,были подготовлены морально!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Марина 3 (18-02-2010 20:33:45)

0

6

Мама с облегчением "ну слава Богу созрели" (мы к тому времени уже 4 года как жили вместе), папа состояние не показывал, но мама рассказывала, что очень переживал.

0

7

У меня мама в шоке была, узнала как раз на моё 18-летие, когда мы только 2 месяца встречались, а папа чуть позже узнал, был вполне спокоен и не против. А вот мама долго была против, не соглашалась, за полтора месяца до свадьбы решила всё отменить ))) но не получилось )))

0

8

Мои спокойно отреагировали, мы к тому времени уже 4 года были вместе, так что все уже ждали....

Девочки, созрел вопрос, а как родители мужа реагировали???

0

9

Мои морально давно были готовы к этому, так как мы уже жили в гражданском браке год, поэтому это для них не было новостью)

Barashka написал(а):

Девочки, созрел вопрос, а как родители мужа реагировали???

Родителей мужа на тот момент уже не было в живых, поэтому мы никаких мнений не услышали.

0