Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Низкий гемоглобин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулись с этой проблемой! Гемоглабин действительно очень низкий, всего 83!!! Прописали нам капельки "Актефиррин", так же гранат, гранатовый сок, мясо, печень. Кто нибудь ещё встречался с такой проблемой? как лечились?

0

2

у нас у Аделины был низкий гемоглобин. Мы тоже пили актифирин. Через 2 недели, уже значительно увеличился гемоглобин.
Не переживай, всё нормализуется!!!

0

3

Встречалась я сама несколько лет назад. А детишки - ничего! Я их подкармливаю продуктами пчеловодства ("химию" и лекарства не уважаю никакие), сынулька планово каждые полгода анализы все сдаёт у иммунолога, с гемоглобином проблем нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Sofia (11-02-2010 13:21:24)

0

4

У нас другая проблема - высокий гемоглобин, больше 140. Достался сыну по наследству от меня. Многие несведущие говорят - радоваться надо. А это повышенная склонность к тромбообразованию.

0

5

У меня пожизненно на грани. И чуть-что так сразу падает.
И доче передалось.
А вот всякими травами и т.д. у меня не получается его держать.
Печень люблю, но не до такой степени, чтоб каждый день ею давиться.
Облепиха для меня через-чур кислая, а в обработанном виде уже не то.
Короче как ни крути, нет-нет приходится к химии прибегать.

Доче слава Богу пока единожды приходилось капли пить. Тогда она очень часто болела и врач сделав тест, сказала, что вся причина в этом. И у меня так же. Месяц болела ни чего не помогало, как только начала таблетки принимать, всё прошло.

Моё мнение: конечно природа лучше всего, но порой иначе не получается и приходится браться за химию. НО! По любому никаких самоличений, а только под контролем врача.

0

6

TatiK написал(а):

Моё мнение: конечно природа лучше всего, но порой иначе не получается и приходится браться за химию.

Танюш, я раньше тоже так думала, пока сама на себе не испытала, какие чудеса пчёлки делают с нашим организмом.

0

7

Чем вы спасаетесь? Что конкретно.
Мёд хороший в Германии найти не легко, если только пасечника лично знаешь. А в магазинах один плагиат продают: не мёд, а сахар топленный.

0

8

Нужно найти пчелиную обножку. Её можно и с мёдом, можно и просто так. За 1,5 месяца у меня самой гемоглобин с 92 поднялся до 115 с одной только обножки (ела 3 раза в день по 1 чайной ложке). Я беру эти продукты в Тенториуме, качество проверено временем (компании 20 лет, научный институт, консультации врачей-апитерапевтов). Слышала, что в Германии есть представительство, но какие цены - не знаю. В Дрездене есть точно (в журнале читала и видела тут)

+1

9

Никогда не слышала о таком способе, спасибо, попробую в дополнение к сидералу.

0