Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животики)))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила выделить отдельной темой!!! Думаю живот одна из самых проблемных зон.
Давайте делится, у кого чего есть, или кто что применяет

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vNkgZ9gv68Y[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tAxakWTL3kg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GCHSXhVvY0I[/youtube]

+1

2

"10 минут для пресса" классные упражнения,надо попробовать. :cool:

0

3

качать пресс-самое то)

0

4

А мне больше всего йога подходит. Сколько всего перепробовала, и шейпинг и фитнес - результат не очень..
А вот с йогой, ее плавными движениями и неторопливостью - самое то)

0

5

Познавательные видео, много, что для себя в них почерпнула.
А мне помогает миостимулятор, животик заметно подтянулся при минимум усилий. Тупо лежу, смотрю какой-нибудь фильм, а у меня пресс качается. 
Йогу пока не пробовала, хотя очень хочу. Ходила на пилатес, вообще для меня не вариант, я засыпаю в процессе. Еще очень хочу пойти на латинские танцы, вот там точно весь жир при таком ритме уйдет.
http://www.beauty-shop.ru/images/1701015b.jpg

0

6

А вот я в последнее время стараюсь выделить время бодифлексу. Летом, когда было больше свободного времени, занималась по видео, так хорошо помогало, но сейчас вообще никак не соберусь. :( На танцы раньше ходила, но тоже потом времени никак не находилось. Ольга Сидорова, а в чем заключается принцип работы этого миостимулятора? Впервые слышу, да и слово чудное такое.

0

7

тоже бодифлексом, чередую с оксисайзом. объёмы уходят. главое не ленится

0

8


0

9

комплекс упражнений «Плоский животик»:

Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни упираются в пол, руки за головой. Выполнить медленный подъем верхней части корпуса, не отрывая до конца лопатки от пола. Затем принять исходное положение. Повторить 30-60 раз. Важно: подбородок не должен касаться шеи.

Исходное положение то же. Сделать 30-60 подъемов корпуса как в предыдущем упражнении, только в 2-3 раза быстрее, при этом не касаться головой пола.

Исходное положение то же, руки вытянуть перед собой. Выполнять подъемы туловища, стараясь дотянуться кончиками пальцев до колен. 20-30 раз.

Исходное положение лежа на спине, ноги прямые, руки под ягодицами ладонями в пол – такое положение снимет нагрузку с поясницы. Выполнить медленный подъем обеих ног на угол 45 градусов. Затем принять исходное положение. Упражнение повторить 15-20 раз.

Исходное положение лежа на спине, ноги слегка согнуты и подняты. Выполнять упражнение «велосипед» в течение 2-3 минут.

Исходное положение то же, одна нога поднята. Опуская ее, поднять другую ногу – упражнение «ножницы». Выполнить 20 раз.

Исходное положение лежа на спине, руки за головой. Не отрывая ног от пола, выполнить подъем туловища в положение сидя 20-50 раз.

Растяжка. Лежа на животе, ладонями упереться в пол, руки выпрямить. Выгнув спину, потяните мышцы брюшного пресса. Задержитесь в этом положении 10-15 секунд.

И главное, не гонитесь вначале за большим количеством повторений. Сделайте акцент на качестве. Выполняя упражнение, почувствуйте, как напрягаются мышцы вашего пресса.
Помните, лучше сделать меньше, но лучше!

0

10

А я даже записывалась в спорт-зал ради похудения именно в области живота. Правда обошлось мне это ой как недешево.  o.O   В этом году цены на абонементы еще подняли, и почему-то привязали к росту доллара. Нагуглила на http://www.alpari.ru/ рост цен и поняла, что буду дома заниматься. Тем более, что вон ниже парой тем есть замечательный курс с Джилиан Майклз. Раньше уже пробовала его, эффект был хороший.

0

11

а мне помогает пресс и обруч)

0