Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ


ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

S.Kitz написал(а):

а давайте теперь с мамами? Т.е. с самими нами?

отличная идея!!
можно например "Мамино счастье", или"Самый сладкий поцелуй", где детки нас целуют.

S.Kitz написал(а):

Для детей постарше можно сделать конкурс "Мои каникулы" - как детки весенние каникулы проводят - актуально!

можно, только вот всё же не весенние, а любые, я думаю.
Или "я и мой друг(подруга)"........

S.Kitz написал(а):

Для взрослых можно сделать - "Моя свадьба".

да...интересно будет.......так же можно для взрослых " Вот такая я разная"- принимать 2 фотографии, где мы разные...например, раньше была блондинкой, а теперь рыжая........или......с макияжем и без.....

+1

62

У меня еще есть  мысли:
Мой любимый наряд
Естесственная красота (мы без макияжа)
Моя сумочка - подружка (содержимое наших сумочек или косметичек)

0

63

Светик написал(а):

Мой любимый наряд
Естесственная красота (мы без макияжа)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

64

Мои идеи по поводу конкурсов!
1.АвтоЛЕДИ!
2.Покажи-ка язычок ( это для детишек)
3.Братишки и сестренки ( для всех, как мы со своими братьями или сёстрами)
4.Маленькие мамочки (в детстве)
5.Самая необычная причёска
Может что понравится)))

0

65

"Мамино счастье", +1
Хочу предложить конкурс домашних цветов, ведь у каждой хозяйки они есть и занимают не последнее место в доме, думаю есть чем похвастаться каждой!!
Еще можно устроить пасхальный конкурс: куличи, пасхи, яйца, оригинальные украшения, думаю будет интересно!

0

66

Танюшка написал(а):

Еще можно устроить пасхальный конкурс: куличи, пасхи, яйца, оригинальные украшения, думаю будет интересно!

+1
и актуально! А когда вообще в России пасха (простите, каку такую, не помню!)? Чуть позже ведь? Лучше тогда след. раз провести, но такой конкурс проведем обязательно!

0

67

Светлан, в этом (04.04.10) и следующем году (24.04.11) совподает в один день.

Я б ещё предложила конкурс с домашними животными. Ведь любимцы у многих есть.

0

68

S.Kitz написал(а):

А когда вообще в России пасха (простите, каку такую, не помню!)? Чуть позже ведь? Лучше тогда след. раз провести, но такой конкурс проведем обязательно!

Пасха хоть и через две недели, но пасхальные дни продолжаться до мая, так что думаю очень даже успеем!!!

0

69

Итак, были предложены следующие конкурсы:
- Мамино счастье - маленькие детки с нами, мамами
- Мои каникулы - для детей постарше, как детки весенние каникулы проводят
- Моя свадьба - для взрослых, без детей на фотках
- Вот такая я разная - 2 фотографии, где мы разные...например, раньше была блондинкой, а теперь рыжая........или......с макияжем и без.....
- Мой любимый наряд - для взрослых
- Моя сумочка - подружка - содержимое наших сумочек или косметичек
- АвтоЛЕДИ!
- Покажи-ка язычок (это для детишек)
- Братишки и сестренки ( для всех, как мы со своими братьями или сёстрами)
- Маленькие мамочки (в детстве)
- Самая необычная причёска
- конкурс домашних цветов, ведь у каждой хозяйки они есть и занимают не последнее место в доме, думаю есть чем похвастаться каждой!!
- конкурс с домашними животными - без детей, можно со взрослыми.

Выбираем из предложенного темы для новых конкурсов!!!

0

70

S.Kitz написал(а):

- Братишки и сестренки ( для всех, как мы со своими братьями или сёстрами)
- Маленькие мамочки (в детстве)

я за эти. И про каникулы тоже можно.
Конкурсы все хорошие предложены, участников у нас мало...........

Отредактировано Sofia (26-03-2010 09:44:45)

0

71

Мамино счастье - маленькие детки с нами, мамами
- Мои канля детеикулы - для детей постарше, как детки весенние каникулы проводят
- Моя сумочка - подружка - содержимое наших сумочек или косметичек
Покажи-ка язычок (это для детишек)
Самая необычная причёска
- конкурс домашних цветов, ведь у каждой хозяйки они есть и занимают не последнее место в доме, думаю есть чем похвастаться каждой!!
Вот я за эти. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

72

S.Kitz написал(а):

Маленькие мамочки (в детстве)

я за!!! даже участвовать буду

0

73

Открываем:


1. для маленьких детей:
Мамино счастье - маленькие детки с нами, мамами
2. для детей постарше: Мои каникулы - как детки весенние каникулы проводят
3. Для взрослых: Маленькие мы ("Мамочки" заменила на "мы" - т.к. те, у кого еще нет детишек, тоже хотят участвовать!)
4. Другое (без людей): Моя сумочка - подружка - содержимое наших сумочек или косметичек

0

74

S.Kitz написал(а):

Мамино счастье - маленькие детки с нами, мамами конкурс домашних цветов, ведь у каждой хозяйки они есть и занимают не последнее место в доме, думаю есть чем похвастаться каждой!!конкурс домашних цветов, ведь у каждой хозяйки они есть и занимают не последнее место в доме, думаю ест

За эти!!!

0

75

Девочки... я тут недавно кое-что дома мастерила... шила.... и придумала идею для конкурса... не знаю, озвучивали раньше такую или нет... если да, то прошу заранее прощения..

Все мы с вами имеем какое-то хобби... кто-то крестиком картины вышивает, кто-то из пластилина что-то лепит, кто-то пироги печет, кто-то чудо-свитера вяжет... НУ, по-любому, что-то есть у каждой из нас. Так вот можно было б такой Конкурс сделать, с фотографиями своих работ... и даже не одно фото выкладывать, а два-три... и цель конкурса - не победить, а познакомиться с увлечениями форумчанок, насколько мы все разные и увлеченные.... И название можно такое: МЫ И САМИ С УСАМИ (смысл - мы и сами можем что-то сделать, а не купить)...

Как вам идея???

А из вышепредложенных идей, мне понравились следующие:

Покажи-ка язычок
Такая разная

0

76

Девочки, у меня не совсем идея, конечно...
Я просто за собой заметила и вообще отмечаю, что все меньше желающих участвовать в конкурсах :(
Вот, например, дивный конкурс про сумочку (обязательно в ближайшее время выложу фото!!!), но там нет ни одной фотографии((( А мне идея этого конкурса очень-очень нравится!!)))

Просто мне порой каждую неделю уже не так интересно в этот раздел заглядывать. Может, фото-конкурсы будем реже проводить? Через неделю, пару раз в месяц?

0

77

Алита написал(а):

Просто мне порой каждую неделю уже не так интересно в этот раздел заглядывать. Может, фото-конкурсы будем реже проводить? Через неделю, пару раз в месяц?

Анют, дык мы их и делаем 2 раза в месяц. 2 недели на сбор фоток и на голосование. А после объявления победилей в конкурсах уже открываем новые конкурсы. 2 р. в месяц получается...
Мало у нас просто форумчан еще, для плодотворных конкурсов (((

Насчет "Сумочки" и прочих конкурсов, в которых не набирается достаточное количество голосов, сделаем так: продлим набор фотографий до тех пор, пока не наберется достаточное количество участников, хоть месяц, хоть два.

А вот конкурсы для маленьких детишек имеет смысл проводить чаще - они всегда пользуются популярностью.

А я свою "сумочку" тоже на конкурс выложу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif (т.е. мой студенческий портфель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

78

S.Kitz написал(а):

Анют, дык мы их и делаем 2 раза в месяц. 2 недели на сбор фоток и на голосование.

Звиняйте, тупанула я))))) Казалось, что часто меняются конкурсы, а они не часто, а я торможу)))

Выкладывайте сумочки)) Я балдею от них))))

0

79

А давайте проведём такой конкурс типо! Ну не знаю может кому и не понравиться.....
"Мы прямо сейчас за компом" или прям не знаю как название придумать.... берём фотик и фотаем и выкладываем!
Что думаете? Или совсем бредовая идея???

0

80

Девочки, я бы хотела, чтобы был конкурс " Красотки в солнечных очках"))) Т.е. мы в очках)

0

81

Предлагаю конкурс для маленьких деток
"Моя первая весна"

+1

82

НикВО написал(а):

"Моя первая весна"

+1

0

83

"мой маленький чумазик"-для малышей
"я им мой друг(подруга)" или " мой день рождения"- для детей постарше

+1

84

Девчат, выбираем из предложенного темы для конкурсов (новое пока не предлагаем, а то мы так к консенсусу вообще никогда не придем, что хотим проводить, а пора бы уже конкурсы открыть!)!!!

Мы (без детей):
"Мы прямо сейчас за компом" - берём фотик и фотаем и выкладываем!
"Красотки в солнечных очках"))) Т.е. мы в очках)

Для маленьких детей:
"Моя первая весна" - конкурс для маленьких деток
"мой маленький чумазик"-для малышей
ранее предлагались тоже интересные идеи:
"застукали!"
"покажи-ка язычок"

Для детей постарше:
"я им мой друг(подруга)" " - для детей постарше
" мой день рождения"- для детей постарше

Что касается четвертого конкурса, который без людей вообще, т.е. предметы, природа и т.п., то проведем пасхальный конкурс - надеюсь, все сфотали куличи и яйца? (ой, а я-то забыла сфотать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

85

Мы (без детей):
"Мы прямо сейчас за компом" - берём фотик и фотаем и выкладываем!

Для маленьких детей:
"Моя первая весна" - конкурс для маленьких деток

Для детей постарше:
" мой день рождения"- для детей постарше

Что касается четвертого конкурса, который без людей вообще, т.е. предметы, природа и т.п., то проведем пасхальный конкурс

Мне эти понравились

0

86

S.Kitz написал(а):

Мы (без детей):"Мы прямо сейчас за компом" - берём фотик и фотаем и выкладываем!

S.Kitz написал(а):

Для маленьких детей:"мой маленький чумазик"-для малышей

S.Kitz написал(а):

Для детей постарше:" мой день рождения"- для детей постарше

я за эти

0

87

"Мы прямо сейчас за компом" - берём фотик и фотаем и выкладываем!
"застукали!"
" мой день рождения"- для детей постарше

0

88

Моя первая вена
Красотки в солнечных очках

0

89

Еленка написал(а):

"Мы прямо сейчас за компом"

S.Kitz написал(а):

"покажи-ка язычок"

Блондиночка написал(а):

" мой день рождения"- для детей постарше

0

90

S.Kitz написал(а):

"Красотки в солнечных очках"))) Т.е. мы в очках)

S.Kitz написал(а):

"мой маленький чумазик"-для малышей

S.Kitz написал(а):

"я им мой друг(подруга)" " - для детей постарше

Я за эти конкурсы

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ