Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ


ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

В этой теме выносим предложения о том, на какую тематику можно провести следующие фото- или видеоконкурсы.

Проводиться будут 3 конкурса за один раз, на разные темы.
Набор фотографий на первые три конкурса начнется 3-го февраля.
Голосование начнется 17-го февраля.
3-го марта голосования будут закрыты и 4-5-го марта подведены итоги и объявлены победители.

0

2

Можно:
Малыш месяца
Мамочка месяца
Мисс Зима, Осень и т.д.
Зимняя прогулка
Семейная прогулка
Маленькие грязнульки
Застукали!

0

3

Светик, отличные идейки!!!!!! поддерживаю

0

4

А мне кажеться уже зима проходит,лучше оставим зимние темки про Новый Год на следущий год,как думаете?
а сейчас скоро праздники 23 февраля,8 марта:)

0

5

А я думаю, зимний конкурс один можно провести.
Я за "зимнюю прогулку", чтоб мы с нашими детками, в снегу, на санках и т.п.

...Потом за "Застукали!" - очень классная идея!

0

6

S.Kitz написал(а):

А я думаю, зимний конкурс один можно провести.
Я за "зимнюю прогулку", чтоб мы с нашими детками, в снегу, на санках и т.п.

...Потом за "Застукали!" - очень классная идея!

Светик а мне нравится. Я ЗА

0

7

Светик написал(а):

Малыш месяцаМамочка месяца

S.Kitz написал(а):

я думаю, зимний конкурс один можно провести. Я за "зимнюю прогулку", чтоб мы с нашими детками, в снегу, на санках и т.п.
            ...Потом за "Застукали!" - очень классная идея!

Я за эти!!!!!

0

8

Можно ещё  смешные моменты....Детей..взрослых...

Отредактировано Марина 3 (21-01-2010 21:45:13)

0

9

наша дружная семья
маленький чумазик
встречаем новый год
дни рождения детей или взрослых
я и моя подружка или друг(детский)

0

10

ВАНИЛЬКА написал(а):

А мне кажется, уже зима проходит, лучше оставим зимние темки про Новый Год на следущий год, как думаете? а сейчас скоро праздники 23 февраля, 8 марта:)

+1!
Предлагаю приурочить конкурс к ближайшим праздникам - день влюбленных (мы с любимыми); 23февраля - фото наших защитников)))

0

11

Проводим три конурса за один раз.
Предлагаю следующие темы для конкурсов:

Наши школьники (для детей школьного возраста),
Маленькие грязнули! (для маленьких детишек)
Зимняя прогулка (мы, наши детки, мужья, собачки... у кого что имеется ))) в снегу, на санках, лыжах, коньках и т.п.)

0

12

Алита написал(а):

Предлагаю приурочить конкурс к ближайшим праздникам - день влюбленных (мы с любимыми); 23февраля - фото наших защитников)))

Тоже интересно!
Но и на детишек на санках тоже очень хочется посмотреть! И быстрее, а то зима ведь действительно заканчивается...

Короче, давайте решать, какие три конкурса будем проводить...

Думаю, 23-им февраля можно пожертвовать в пользу другого какого-нибудь конкурса - можем позже провести просто конкурс "наши вторые половинки"... Хм... и что, мы там самого красивого будем выбирать? Давайте уж лучше тогда просто темку такую в галерее создадим и будем наших мужей там показываать... А конкурс с мужчинами можно будет провести потом, например, "Усатый нянь"...

0

13

S.Kitz написал(а):

Хм... и что, мы там самого красивого будем выбирать?

а почему бы и нет?

0

14

Не знаю... Но это не обязательно все-равно сейчас проводить. Тем более, 23 февраля... День защитника отечества... В комуфляже что-ли фотать? А если просто портреты наших защитников, то это уже и не совсем в тему как-то.
Мне ооочень хочется хотя бы один зимний конкурс провести! Пока зима еще.
Ну, если большинство за 23 февраля, то проведем, канешн! ))))

Ну, давайте, девульки, решать, завтра уже открывать конкурсы!!!!!!!!!

0

15

S.Kitz написал(а):

Наши школьники (для детей школьного возраста),
Маленькие грязнули! (для маленьких детишек)
Зимняя прогулка (мы, наши детки, мужья, собачки... у кого что имеется ))) в снегу, на санках, лыжах, коньках и т.п.)

Светик мне нравится. Я ЗА

0

16

Я за 2 любые темки (дети, зима..), но одну для бездетных сделайте, пожалуйста... Мне некого на санках снимать.. если только себя или мужа.. и это очень больно, если быть откровенной, хоть и срок ожидания небольшой... все равно хоть плачь каждый день, на деток чужих смотря.. да и пмс в самом разгаре!  :'( извините..

Про 14 февраля.. конкурс пар, назвать можно "Валентин и Валентина месяца", например... или "Be My Valentine".

Отредактировано Алита (02-02-2010 11:42:07)

0

17

А можно какой-нибудь природный. И все могут участвовать. "Зимняя сказка", например

0

18

Алита написал(а):

но одну для бездетных сделайте, пожалуйста... Мне некого на санках снимать.. если только себя или мужа.. и это очень больно, если быть откровенной, хоть и срок ожидания небольшой... все равно хоть плачь каждый день, на деток чужих смотря..

Анют, отлично тебя понимаю!!! (Сама мое чудо 6 лет ждала  :'( )
Все! Сделаем!!! :)

Алита написал(а):

"Валентин и Валентина месяца", например... или "Be My Valentine"

Будет обязательно!!!

0

19

Зимняя прогулка (семейные фоторфафии: мы, наши детки, мужья, собачки... у кого что имеется ))) в снегу, на санках, лыжах, коньках и т.п.)
Наши школьники (для детей школьного возраста),
Be My Valentine (ко дню Святого Валентина).

0

20

S.Kitz написал(а):

Зимняя прогулка (семейные фоторфафии: мы, наши детки, мужья, собачки... у кого что имеется ))) в снегу, на санках, лыжах, коньках и т.п.)
Наши школьники (для детей школьного возраста),
Be My Valentine (ко дню Святого Валентина).

+1. И в зимней прогулке могут все участвовать, не только с детьми

0

21

Ирин@ написал(а):

+1. И в зимней прогулке могут все участвовать, не только с детьми

Да!!!

0

22

S.Kitz написал(а):

Наши школьники (для детей школьного возраста),
Маленькие грязнули! (для маленьких детишек)
Зимняя прогулка (мы, наши детки, мужья, собачки... у кого что имеется ))) в снегу, на санках, лыжах, коньках и т.п.)

Мне тоже нравится, я тоже ЗА

0

23

S.Kitz написал(а):

Анют, отлично тебя понимаю!!! (Сама мое чудо 6 лет ждала   )Все! Сделаем!!!

Спасибки, Светуль! :love:

0

24

S.Kitz написал(а):

Наши школьники (для детей школьного возраста),

А о чем конкурс? просто все дети школьного возраста?

0

25

Sofia написал(а):

А о чем конкурс? просто все дети школьного возраста?

Наташ, может, "Как наши школьники проводят свободное время" - на велосипедах, футбол, рисование, плаванье, или даже в огороде! - все-все-все!
Или "Старшие помошники" - тоже ничего! С молотками, или помогающие маме испечь пирог, и т.д. и т.п.!!!

Ну не знаю... Подумать надо еще! Но быстрее!!! Через несколько часов буду конкурсы открывать!

0

26

Свет, я тут голову ломала-ломала.... наломала:
может для малышей назвать: грудничёк месяца (младенцы)
а для старших: ребята месяца (наши старшенькие)

А так идей для конкурсов куча целая:
и старший помошник...
или я хочу стать... (о профессиях нпр.)

на данный момент актуальны так же: зима, НГ, наряжалки всякие

а ещё прикольные какие-нить: загоняли (заснул не там), маленькие хакеры (детки за компами)....

0

27

Таня, мы будем делать, наверное всегда один детский, один семейный и один общий, для всех (праздники, природа, и т.д.)...
В этот раз детский сделаем для детей школьного возраста.
В след. раз - младенцев )))

0

28

i.O.

0

29

Предлагаю на  23 февраля и на 8 марта  провести конкурс детских рисунков- открыток .

0

30

А у меня такое предложение: конкурс с названием "А вам слабо?" и показать в нем фотки как наши дети чего-нибудь вытворяют, например, как малыш рожицы корчит, или как дети ногу в рот тянут например (попробуй взрослый человек пососать палец на ноге!!!!) и т.д.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ