Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам


Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

S.Kitz написал(а):

фотки ваших детишек в младенчестве, вы можете их выставить, не обязательно же актуальные фотографии.

Свет, мои в младенчестве когда были, я и понятия о цифровом фото не имела. Ну представь, 13 лет назад! А сканировать....это бяка получится. И вообще, столько раньше и не фоткали детей, особенно в младенчестве - ну, по праздникам только  :yep:
Ладно, без моих малышей обойдемся.

Отредактировано Sofia (03-02-2010 12:17:56)

0

32

Наташа, проведем в следующий раз, на мартовскую шапку, два конкурса для детей - для младенцев и для детей постарше. Из младенцев на шапку подут фотографии, занявшие первое и второе место, из детей постарше - фотография, занявшая первое место.
А пока уже так все оставим, послезавтра уже закрываются голосования.

0

33

S.Kitz написал(а):

Наташа, проведем в следующий раз, на мартовскую шапку, два конкурса для детей - для младенцев и для детей постарше. Из младенцев на шапку подут фотографии, занявшие первое и второе место, из детей постарше - фотография, занявшая первое место.А пока уже так все оставим, послезавтра уже закрываются голосования.

Согласна!!! со следующего месяца, сделаем и для таких и для таких!!! это первый пробный раз, есть свои ошибки, девочки, не обижайтесь, первый блин комом!!!!

+1

34

Светлан, может поле "опрос" в конкурсах вообще не вставлять, если мы им всё равно не пользуемся. Иначе сбивает с толку: я уже могу себе представить реакцию, когда наши подсчёты не будут совпадать с "опросом".

0

35

Таня, может! Тогда нам с тобой проще будет голосование открывать - не надо все ответы переносить в новую тему "голосование". А на это у меня прошлый раз так много времени ушло!
Надо спросить у Ани админа, что она думает на этот счет.

0

36

Ну, тогда подождём.

По поводу фотографий. Ты написала, что больше не имеют права учавствовать.
Что касается победителей я конечно согласна. Мы ведь хотим каждый раз что-то новое на шапку.
Но вот, что касается других, кому не повезло. Почему бы и нет. Пусть хоть раз 10 выставляют, пока не победит или самим не надоест.
Или не так?

0

37

Таня, подедители следующего конкурса не могут участвовать в следующем конкурсе. Через один - могут.
А не победители могут сразу же участвовать дальше.
Только фотографию надо уже другую выставлять - всем. А то так и будут одни и те же фотки висеть.

0

38

Так и быть))) http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

39

TatiK написал(а):

Светлан, может поле "опрос" в конкурсах вообще не вставлять, если мы им всё равно не пользуемся. Иначе сбивает с толку: я уже могу себе представить реакцию, когда наши подсчёты не будут совпадать с "опросом".

я поддерживаю!!!

0

40

Танюш, Иннуль, Аня тоже одобрила. Значит, теперь без опросников голосовать будем )))

0

41

Света, в конкурсе "Школьник" надо было в школьной форме детей?

0

42

Нет, Наташ, не обязательно, и тематика школьная тоже не обязательна. Просто не знала, как по-другому назвать конкурс для деток школьного возраста )))

0

43

ВАЖНО! ШАПКА ФОРУМА! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

0

44

А на конкурс "Маленький рай на земле" можно не людей, а только виды?

0

45

Хм... Не знаю... давайте с людьми... Т.к. тот конкурс, который у нас должен быть с "людьми" (я имею в виду взрослыми) у нас "бабушки да дедушки"... Но не у всех дети есть, чтоб бабушки да дедушки были... Давайте, с людьми!

0

46

Аня, я еще "бабушек и дедушек" немного изменила - можно не только наших детей с бабушкаму/дедушками, но и нас самих с нашими бабушками/дедушками. Ведь дети есть не у каждой из нас, а бабушки и дедушки, которые, собственно, и являются героями этого конкурса, есть (или были по крайней мере) у каждой.

0

47

S.Kitz написал(а):

Хм... Не знаю... давайте с людьми... Т.к. тот конкурс, который у нас должен быть с "людьми" (я имею в виду взрослыми) у нас "бабушки да дедушки"... Но не у всех дети есть, чтоб бабушки да дедушки были... Давайте, с людьми!

Только со взрослыми людьми!
Т.к. тем, у кого нет детей и кто сам себя выставляет, трудно конкурировать с детьми! Конечно, люди скорее за ребенка проголосуют!

0

48

Танюшка, в конкурсе с бабушками-дедушками я так поняла, что дети обязательны на фото, а у тебя - две бабушки и всё, наверное, не подходит такая фотка...

0

49

Да, Наташа права!
Хотя все-равно все выкладывают портреты... Я задумывала так, что дедушки/бабушки должны быть именно заняты ребенком (играть с ним, купать, гулять и т.п.), а не просто вместе с ребенком фотаться!
Ну да ладно, пусть уж будет так!

0

50

S.Kitz написал(а):

что дедушки/бабушки должны быть именно заняты ребенком (играть с ним, купать, гулять и т.п.), а не просто вместе

Свет, в принципе так оно в жизни и есть, как приходит дедушка или бабушка, они занимаются, играют. Просто когда с фотиком к ним подходишь - все в камеру смотрят. А фото "в движении" у меня, например, и нет....

0

51

Sofia написал(а):

Свет, в принципе так оно в жизни и есть, как приходит дедушка или бабушка, они занимаются, играют. Просто когда с фотиком к ним подходишь - все в камеру смотрят. А фото "в движении" у меня, например, и нет....

У меня тоже в основном позируют, но поищу, я не правильно поняла сначала конкурс - исправлюсь!

0

52

Девочки, конкурс "Рисунки-открытки наших детишек к 8-му марта" я закрыла, т.к. там была всего одна участница (я это и ожидала, в принципе, - у нас еще не очень много мамулек со "взрослыми" детьми.
Темку перенесла в фотогалерею.

0

53

Света, почему не грузятся мои фотографии, я их через радикал загружаю. У меня недостаточно сообщений для участия в конкурсе или еще что-то? Очень хотела поучавствовать...эх..

0

54

Иннуль, хм... Не знаю! Насколько мне известно, у нас нет никаких ограничений для участия в конкерсах!
А в радикале они у тебя вообще грузятся?
Ну если что, можешь мне на мыло прислать фотку, я выставлю!
Мой е-мэйл:

0

55

Девочки, вопрос такой- очень веселый конкурс про сумки....Вот только содержимое у меня не очень видно..Как быть? Хотя сама по себе сумка-ржачная у меня)))

0

56

Я б всё высыпала))))) Ведь любая деталь важна))))) особенно для нас, женщин.

0

57

содержимое - конечно высыпать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  И пояснить, что где )))
...Граната, кусок водопроводной трубы (злоумышленников отпугивать)...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif (шучу )))

0

58

Ой...тогда не буду народ пугать :D у меня сумка просто гигантская!!!!! Я сама не знаю, что там есть....

0

59

Анют, ну заинтриговала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ну не высыпай, так сфотай, в открытом виде! Нам же интересно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

У меня предложение.
Насчет конкурса для самых маленьких. Давйте сделаем три голоса? Т.е. чтобы каждый мог за троих проголосовать. А то такие сладкие все...

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам