Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам


Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если у вас есть вопросы, касающиеся текущих фото- или видеоконкурсов, вы можете задать и обсудить их здесь.

0

2

Девочки,больше не вопрос а предложение,по поводу правил

S.Kitz написал(а):

2. На конкурс выставляется одна фотография / одно видео.

Может лучше если можно будет выставлять фото каждого ребёнка,так как например мне сложно выбирать кого из мальчишек выставить на конкурс,проще вообще не участвовать...Ведь у многих из нас не один ребёнок и хочется,чтобы каждый малыш,поучаствовал в конкурсе!

S.Kitz написал(а):

3. Фотография уменьшается в радикале (radikal.ru) до макс. 640 пикселей.

Ну здесь не обязательно вносить поправки,но всё же мне кажется лучше,если максимум будет 500 пикселей.

0

3

Ещё по поводу названия конкурса "Мисс февраль",вам не кажется,что это опять плагиат? Я поэтому и предложила "Леди месяца"

0

4

Barashka написал(а):

Девочки,больше не вопрос а предложение,по поводу правил S.Kitz написал(а):2. На конкурс выставляется одна фотография / одно видео.Может лучше если можно будет выставлять фото каждого ребёнка,так как например мне сложно выбирать кого из мальчишек выставить на конкурс,проще вообще не участвовать...Ведь у многих из нас не один ребёнок и хочется,чтобы каждый малыш,поучаствовал в конкурсе!

Согласна полностью,  это мы маки одного ребёночка и для нас он самый самый, а если двое деток, и обы в любом случае любимы и самые самые, и кого выбрать!!! думаю в такого рода конкурсах можно выкладывать фотки своих деток, не одного ребёнка несколько фоточек, а разных деток по одной, так будет честнее!!!!

Barashka написал(а):

S.Kitz написал(а):3. Фотография уменьшается в радикале (radikal.ru) до макс. 640 пикселей.Ну здесь не обязательно вносить поправки,но всё же мне кажется лучше,если максимум будет 500 пикселей.

Мы сошлись, что будем уменьшать до 640, как в радикале и забито, чтоб не путаться и не менять цифры

Barashka написал(а):

Ещё по поводу названия конкурса "Мисс февраль",вам не кажется,что это опять плагиат? Я поэтому и предложила "Леди месяца"

Леди звучит круче, я за Леди!!!)))))))))

+1

5

Девочки-админы, ну переименуйте в "Леди Февраль 2010" (я не знаю, как и могу ли я вообще).
Это я вчера уже замучанная была, запуталась. А в текстах сейчас сама все поменяю на Леди, ок?

Насчет двух фотографий - давайте внесем поправку:
"Матери двух, трех и более детей могут выкладывать в детских конкурсах по одной фотографии каждого ребенка".

Только как, думаете, лучше - несколько фоток в одном сообщении или несколько фоток в разных сообщениях, в одном сообщении по фотке?

А не думаете, что таким образом мамочки двух, трех и более детишек получат преимущество в конкурсах? Если один ребенок не "победит", может второй, третий и т.д. победить?
Может, все-таки лучше попробовать всех двух, трех и т.д. детишек на одной фотографии запечатлеть? Анюта сегодня будет "подлавливать" своих (хочет более актуальную фотку)))))

Ну, если большинство за поправку, конечно, внесем!

0

6

Все, периименовала в Леди, разобралась, как! :)

0

7

S.Kitz написал(а):

Только как, думаете, лучше - несколько фоток в одном сообщении или несколько фоток в разных сообщениях, в одном сообщении по фотке?

Наверное лучше в одном сообщении одна фотка...

S.Kitz написал(а):

А не думаете, что таким образом мамочки двух, трех и более детишек получат преимущество в конкурсах? Если один ребенок не "победит", может второй, третий и т.д. победить?

Не думаю,что это преимущество,просто считаю что так будет честно,ну как я выберу кто из моих мальчишек малыш февраля???а кто марта?А тем у кого один малыш и выбирать не надо...

S.Kitz написал(а):

Может, все-таки лучше попробовать всех двух, трех и т.д. детишек на одной фотографии запечатлеть?

Тогда это будут малыши месяца,и тоже не очень честно,один малыш выйдет куда выгоднее,чем когда обоих пытаешься подловить....А у кого трое деток?

0

8

Barashka написал(а):

Наверное лучше в одном сообщении одна фотка...

А давайте в одном сообщении фотки всех детей?
Тогда преимущества точно не будет, т.к. голосовать будут за всех твоих детишек тогда, как и за одного! Это и честнее, мне кажется! А то один твой карапуз наберет, скажем, 10, другой 5 голосов - обидно будет!

0

9

ну можно и так...

0

10

ок, сейчас сделаю поправку. Надо Ане сказать. А то будет сегодня, бедняга, мучаться, "ловить" девчонок.

0

11

А я считаю, что вовсе не обидно, если одна моя дочь наберет десять голосов, а другая пять... Как раз тоже считаю, что тем, у кого не один ребенок, а несколько, выставлять в каждом сообщении по одной фотке... Голосуем же за фотографию, а не за конкретного ребенка!!!
Да, и у меня еще такой вопрос- малыш месяца- какой возраст участников?

0

12

Анчик написал(а):

Да, и у меня еще такой вопрос- малыш месяца- какой возраст участников?

Я считаю без ограничения!!!! своих деток любого возраста

0

13

Аня, мне кажется, тогда у мам двух, трех и т.д. деток будет преимущество!
Возраст, думаю. любой! Наши детки же! Малыши всегда для нас.
Ну, до 18-ти ))))

...
Только добавим еще следующее: Если побеждают детки тех, у которых их много, скажем, 2, как у тебя, то они идут оба, естественно, на шапку. А на шапку надо три малыша, тогда третьим будет тот, кто второе место занимает. А кто занимает третье место, на шапку уже не попадает. Ну ничего, пусть не отчаивается, может следующий раз поучавствовать в "Малыше месяца")))

0

14

S.Kitz написал(а):

Только добавим еще следующее: Если побеждают детки тех, у которых их много, скажем, 2, как у тебя, то они идут оба, естественно, на шапку. А на шапку надо три малыша, тогда третьим будет тот, кто второе место занимает. А кто занимает третье место, на шапку уже не попадает.

Хм... Так еще больше преимущества!
Эх, пофиг, давайте сделаем тогда по одной фотке в разных сообщениях, в каждом сообщении по фотке!
Да?
Что скажете?

0

15

S.Kitz написал(а):

Эх, пофиг, давайте сделаем тогда по одной фотке в разных сообщениях, в каждом сообщении по фотке!Да?Что скажете?

да в каждом сообщении по одной фотке

0

16

ok, поправка внесена.

0

17

Как вам удобнее!Я оставлю своих девочек пока так.Фоткать не смогла и не смогу сегодня.Но ещё пару дней есть!

0

18

Светлан, девчата, у меня такое предложение / дополнение для правил:
Может участницам-победительницам на какое-то время сделать (вынужденную) паузу в таких конкурсах. А то может получится, что всё время одно и тоже лицо будет висеть, а хотят многие там побывать. Обиды пойдут...

0

19

Да-да, Танюш, мы это с Аней уже обсуждали. Через месяц победителям можно снова учавствовать. Месяц - пауза - для победителей конкурсов. Не победители могут сразу же учавствовать. Надо дополнить это в начале конкурсов, дописать.
Месяца пока достаточно, нас еще не так много на форуме.

0

20

У меня такой вопрос, ведь конкурсы "месяца" и проводятся каждый месяц? А вот если фотка не выграла, в след. месяце можно снова её выставлять? И сколько месяцев подряд так можно? А то ведь замазолит всем глаза :)))) И если наоборот, выграла - то наверное наоборот, больше такую фотку уже нельзя выставлять?

0

21

Ой, но мне кажется, что фото, занявшее уже коггда-либо первое место выставлять снова на конкурс нельзя.

0

22

Девочки, кто занял первое место, может через месяц снова учавствовать, но выставлять другую фотографию!
Не победители могут учавствовать следующий месяц в конкурсе, но! Выставлять они должны тоже уже другую фотографию!
Однажды выставленная уже на конкурс фотография второй раз не выставляется - никогда!

0

23

S.Kitz написал(а):

Однажды выставленная уже на конкурс фотография второй раз не выставляется - никогда!

Согласна на 100%

+1

24

Я думаю, пока нас немного на форуме, выставлять по рейтингу деток из конкурса "Малыш февраля" в шапку в другие следующие месяцы. Они там такие все маленькие лапочки, жаль, если кто-то из них не победит и больше мы эту фотку не увидим в конкурсе (по правилам), а значит и на "шапке".
И еще, хоть ограничений по детскому возрасту нет, но голосуют все за маленьких, значит нет и смысла выставлять фото подросших детей (это я про себя).

Отредактировано Sofia (01-02-2010 17:29:51)

0

25

Sofia написал(а):

И еще, хоть ограничений по детскому возрасту нет, но голосуют все за маленьких, значит нет и смысла выставлять фото подросших детей (это я про себя).

А можно отдельный конкурс сделать "Школьник месяца" и добавлять на шапку 1 фото школьника и 2 фото малышей

0

26

Sofia написал(а):

жаль, если кто-то из них не победит и больше мы эту фотку не увидим в конкурсе (по правилам), а значит и на "шапке".

Наташ, ну так другую фотку этого же ребеночка можно же выставить!

Sofia написал(а):

И еще, хоть ограничений по детскому возрасту нет, но голосуют все за маленьких, значит нет и смысла выставлять фото подросших детей (это я про себя).

Наташ, ну согласись, маленькие-то совсем детки - все такие сладкие!
А давай для детишек постарше отдельный конкурс сделаем! Не на шапку, а так, за кубок?

0

27

Ирин@ написал(а):

А можно отдельный конкурс сделать "Школьник месяца" и добавлять на шапку 1 фото школьника

отличная идея!!!!! я двумя руками за!!!!

0

28

S.Kitz написал(а):

Наташ, ну согласись, маленькие-то совсем детки - все такие сладкие

Дык и я про то же самое - нет смысла малышей с большими в одном конкурсе выставлять.

0

29

S.Kitz написал(а):

Не на шапку, а так, за кубок?

А почему не на шапку?

0

30

На шапке на всех места не хватит.
А так - все по честному! Детки всех возрастов в конкурсе учавствуют, и голосующие из всех них выбирают, кого они хотели бы видеть на шапке. А раз не голосуют за деток постерше, значит не хотят они их видеть на шапке. Как ни сурово, но это так!

...Девочки, ну если у вас есть фотки ваших детишек в младенчестве, вы можете их выставить, не обязательно же актуальные фотографии.

Отредактировано S.Kitz (02-02-2010 09:20:26)

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам