Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замороженные продукты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ШАМПИНЬОНЫ ЗАМОРОЖЕННЫЕ

Изучая полезные свойства шампиньонов, японские исследователи установили, что эти грибы отличаются повышенным содержанием аргентина и лизина, благотворно влияющих на развитие памяти и умственных способностей человека.

ПИЦЦА "АССОРТИ" ЗАМОРОЖЕННАЯ

В середине прошлого века начали выпускать замороженную пиццу. Этот продукт стал очень популярным. Ведь такой полуфабрикат можно было очень быстро приготовить дома.

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ЗАМОРОЖЕННЫЕ

Покорив Восток и Европу, в XX веке крабовые палочки завоевали и Россию. Не смотря на то, что производятся они не из крабов, россияне полюбили их преданно и беззаветно. А салат из крабовых палочек стал достойным соперником знаменитого "Оливье" на всех застольях.

ТРЕСКА ЗАМОРОЖЕННАЯ

Замороженную рыбу лучше всего "ловить" в специализированных магазинах. Первое, на что следует обратить внимание в торговой точке - это ассортимент. Как правило, предельно точно соблюдается температурный режим хранения в магазинах с широким ассортиментом замороженных рыбопродуктов.

ПЕЛЬМЕНИ КЛАССИЧЕСКИЕ

Версий происхождения пельменей очень много. А само слово «пельмень» переводится с древне-удмуртского языка как тестяное ухо.

ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ

Вареники принято считать традиционным блюдом украинской кухни. Но на самом деле вареники родом из Турции. Это блюдо настолько пришлось по душе украинцам, что из мусульманских дюшвара они постепенно превратились в вараники, а затем – в гордость украинской кухни - вареники.

А вы покупаете замороженные продукты?

0

2

Иногда покупаем шампиньоны, брокколи, цветую капусту и крабовое мясо. Пельмени тоже берем, но не часто..я предпочитаю самодельные!

0

3

Для поджарки беру в основном замороженные шампиньоны. В банках вкус уже не тот. А свежие или цену загинают, или так выглядят, что есть страшно.

Пиццу только мороженную кушаем фирмы Wagner. Муж на этой фирме работал и чистоту продукта может подтвердить. Да и для рабочих со скидкой продают (и свежее, чем в магазине).

Пильмени редко очень, мужу они вообще не нравятся (хотя не зная, что купленные, даже б не заметил))).

Рыбу получается только мороженную, т.к. другая не по корману.

0

4

Замороженную продукцию (брокколи, цветную капусту, слоеное тесто) фирмы Сытый слон покупаем.
Рыбу замороженную берем на рынке, в основном треску или морской окунь.
Пельмени тоже иногда берем.

0

5

Я перестала покупать филе замороженной рыбы. Уж очень много там воды. И само рыбное филе, когда оттает становится ватным. Такое впечатление, что заморозку производили поэтапно - вода, морозилка, вода.

0