Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » Настольная книга.


Настольная книга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую нкигу вы читаете и перечитываете? Никогда не прячете на верхнюю полку? Пользуетесь цитатами из нее?

0

2

У меня все банально и просто. Люблю Кинга "Сияние". Перечитала несколько раз и периодически могу интересную главу еще раз прочитать.

0

3

У меня таких несколько, постепенно одни вытесняют другие... нет, вернее сказать, в каждый период жизни - определённые книги.
Из художественных: "Граф Монте-Кристо" Дюма и цикл книг "Анжелика" Анн и Серж Голон. Это вообще моя любовь на всю жизнь...

Из психологических, в плане отношений: "ЗАКОНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ" Уиллард Ф. Харли. В плане детского воспитания: Евгений Комаровский - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". В плане бизнеса: Юрий Мороз - "Бизнес пособие для слабоумных".

0

4

Макаренко "Педагогическа поэма", читала раз 5, и ещё бы не прочь

0

5

"Мастер и Маргарита" Булагова. Очень любл юэту книгу ,уже перечтывала несколько раз

+1

6

Люблю книги Джона Фаулза,"КОЛЛЕКЦИОНЕРа"и "МАГа" уже несколько раз перечитывала http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Книги » Настольная книга.