Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанры фильмов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие жанры предпочитаете: детективы, драмы, комедии, мистику и тиллеры, а может, боевики?

0

2

Я люблю ужасы и мистику. Причем после просмотра могу месяц шарахаться по ночам, но это меня не останавливает. А в начале беременности у меня вообще крыша поехала: я купила все части Кошмаров на улице Вязов и Восставших из ада и смотрела каждый день. Вот такая нездоровая любовь))

0

3

Ирин@ написал(а):

Я люблю ужасы и мистику

У меня то же самое, Ириш!)))
А так почти все жанры могу спокойно смотреть, если сюжет интересный и актеры неплохие)))
Только боевики и прочие экшены не очень впечатляют)))

0

4

Алита написал(а):

Только боевики

А у меня муж их любит, поэтому приходится смотреть

0

5

У меня муж АНИМЕ любит!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Фантастику люблю, боевики. Но и мелодраму могу посмотреть.

0

7

Обожаю фантастику, мистику  и приключения, комедию............
Не люблю фильмы где много крови, убийства и насилия!

0

8

Каринка написал(а):

Обожаю фантастику, мистику  и приключения, комедию............

я тоже......

0

9

У мнея много любимых: триллеры, детективы, исторические фильмы, мелодрамы, драмы, комедии, семейные фильмы, а ужасы это самый любимый жанр, очень люблю и постоянно смотрю по ночам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=