Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее бельё...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во все времена нижнее бельё было привелегией женщины. Им мы завлекали, удивляли и пленили мужчин. Женщина может быть одета во что угодно и как угодно. Но если под этой одеждой скрывается шикарное нижнее бельё, она будет чувствовать себя королевой! И все окружающие не смогут этого не заметить.

Как часто вы покупаете новые комплекты нижнего белья? Какие стили предпочитаете: сексуальный, натуральный, спортивный или задорный детский?

Сушествует множество разновидностей бюстгальтеров (пуш-ап, балконьет) и трусиков (стринг, танга, шортики). Какие ваши любимые?

0

2

Как часто?.....Ну у меня это бывает в основном так: если на глаза попался магазин нижнего белья, то я конечно мимо не прохожу http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А зайдя в него обязательно что то куплю! Это наверно "болезнь" но у меня  около 100 трусиков  http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  и все они разые по цвету и сттилю.Но в основном я люблю стринги.Что касается бюсгалтеров, то тут вссе проще для меня, беру тот что удобно сидел и выглядел красиво
Очень люблю когда белье с рюшечками ,бантиками и всякими лентоками http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

3

И ещё вопросик такой, бельё какого цвета доминирует в вашем гардеробе? У меня как ни банально - чёрного))) Были попытки увлечься и красным, и розовым... бесполезно, всё-равно ношу только чёрное :)

0

4

трусики шорты))

0

5

А у меня всего по немножко раньше было. А теперь стандартно, красный, черный и белый.

0

6

Мне обычно муж покупает нижнее белье, а то вот недавно увидела красивое висит, примерила,понравилось,купила. А так я даже не знаю своих размеров... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif даже не представляю, как он покупает мне белье... но сколько берет,еще не разу не ошибся  http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/thumbup.gif кстати он покупает такое дорогое,что меня бы жаба задавила,столько за белье отдавать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

я обычно пригожу в магазин. и беру то что самое красивое и новая модель, а трусики только танго

0

8

У меня очень много трусиков-бразилианок) Разных цветов,фактур и т.д. Ещё очень нравятся шортики.
Когда иду на какое-нибудь мероприятие,то надеваю стринги,хотя раньше мне в них было жутко не удобно.
Единственное,что не нравится,так это кружевное белье,вот не нравится и все.

0