Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я раньше смотрела Ранетки, Курсанты, сейчас ни один не смотрю, нравился сериал "я лечу".

0

2

А я подсела на Ворониных

0

3

Ох, я много разных сериалов люблю! "Хауса" смотрю, еще хороший сериал "Компьютерщики", "шоу Фрая и Лори" - английский юмор я всегда обожала))))
А из теликовых - "Ранеток" первые сезоны, пока они из школы не выпустились, "Кадетов", "Солдатов" до 10 сезона где-то.. потом надоели. И "Папиных дочек" иногда посмотреть можно, на фоне какого-нибудь домашнего дела))))

0

4

Самый любимый сериал и по сей день "Друзья". Смотрела раз 7 уже, наверное (это целиком, не считая тех случаев, когда особо любимые серии смотришь отдельно ради поднятия настроения).
Раньше смотела "Зачарованные", "Баффи". Очень люблю мультсериалы "Футурама", "Симпсоны", "Саус Парк", "Робоцып"

0

5

Я сейчас на Любовь и тайны Сансет Бич подсела. Уже почти 400 серий просмотрела. Что то приспичило вдруг посмотреть. И понеслось :) Матюша мой вместе со мной смотрит. Когда очередная серия идет, даже про сисю забывает. Отворачивается и смотрит внимательно на экран. Как будто что то понимает, ё-моё.
Недавно Тропическую жару пересмотрела. Жаль, что многих серий не хватает. Забавный сериал.
На кинозале недавно скачала Андромеду. Сейчас со старшими детьми по паре серий в день смотрим.
А еще латиноамериканские люблю. Не все, конечно. После роддома подсела на Умереть дважды. За пару недель пересмотрела. Во время кормления смотрим. Вместе с малышом. Или когда просто отдыхаем. Или убираюсь, глажу. Телевизор то уже несколько лет не смотрю. Реклама настолько раздражает, что больше, чем на 15 минут меня не хватает!

0

6

я Маргошу смотреть начала.

0

7

Смотрим Сваты..Нравится)))

0

8

Смотрю Папины дочки, нравится. Курсанты не регулярно. Сватов посмотрели, вообще класс.

0

9

За всю жизнь могу припомнить только "Секретные материалы" (оень любила смотреть и всё ждала, когда Малдер и Скалли наконец-то поцелуются хотя бы)))), "Части тела" (оень классный сериал шёл по СТС про двух друзей - пластических хирургов) и "Саус Парк" (это вообще ржака).
Сейчас вообще ничего не смотрю.

0

10

Папины дочки, Ворониных смотрим

0

11

Tray написал(а):

"Саус Парк" (это вообще ржака)

Охо-хо!!! Новый сезон будет только в марте((((

0

12

Ворониных и Маргошу смотрим. Фоном во время ужина. :)

0

13

Смотрю сейчас Сверхъестественное раньше смотрела., сейчас за входные просмотрела весь пятый сезон, начала опять с первого, пройдёсь по всем сезоам, что то видимо упустила

Вечно я смотрю сначала вторую часть потом первую, ещё не один фильм не посмотрела с первой части.

0

14

Я люблю " Я лечу", " Сваты". Сейчас вот смотрим с мужем " УГОН", хотя первые серии видели.
Вот не давно посмотрела" Эдера" и " Никто кроме тебя"

0

15

Клиника и Южный Парк - СУПЕР!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_58.gif

0

16

Дам ссылочку на клёвый онлайн сайт (я не жадная), давно искала чтоб фильмы грузились быстро, но качество не ахти конечно, но смотреть можно, вот смотрю школу и сверхестественное там!!!  Тут

0

17

Остаться в живых, Отчаянные домохозяйки, Теория лжи.

0

18

Я сейчас Андромеду смотрю. Насколько поняла, свежий сериал. Про мир будущего. Полеты в космосе, инопланетные цивилизации и все в этом духе. Ничего так. На четверочку по пятибальной шкале тянет.

0

19

Я сейчас смотрю "И всё-таки я люблю"
А вообще раньше смотрела много сериалов,любимый "Друзья",а когда была маленькая,самые любимые сериалы были "Никто кроме тебя","Моя вторая мама"(недавно перисматривала его)"Маримар",а ещё детские нравились "Голубое дерево"(кажется так назывался)"Мятежный дух"Из новых,нравится "Клиника","Универ".......

0

20

Angelarusa написал(а):

Я сейчас Андромеду смотрю. Насколько поняла, свежий сериал.

Ну не особо, этот сериал снимали с 2000 до 2005 года :)

0

21

Хаха, совсем забыла, мой любимый сериал, так это ж ГЛУХАРЬ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z2UBXWbFrsE[/youtube]

0

22

Я наверное здесь единственная с криминальными сериалами. Мои фавориты: "C.S.I.: Место преступления" (на данный момент у нас идут Майами и Нью-Йорк), Navy CIS (NCIS), Criminal Minds (Мыслить как преступник).
Так же люблю комедии, но из-за их время транслирования смотрю не регулярно: The King of Queens, My Wife and Kids, Still Standing.

Отредактировано TatiK (12-02-2010 18:35:15)

0

23

Раньше смотрла Солдаты, Татьянин день............очень нравится
Щас качаю с инета  и смотрю........Очень нравиться "Легенда об Искатели", " Остаться в живых", "Говорящая с призраками"

0

24

А, ещё я "Бригаду" смотрела. Нравился очень сериал!

0

25

Каринка написал(а):

Говорящая с призраками

Тоже одно время смотрела, но сейчас повторения пошли и уже не интересно.

0

26

одна из прикольнейших серий
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nfWklqsdcH0&NR=1[/youtube]

0

27

Точно прикольная серия.Я еще в какомто фильме видела это, только там не один с лапочкой пришел к хирургу.
А я сейчас Воронины смотрю, прикольный сериальчик.

0

28

Посмотрела недавно сериал "Брак по завещанию"очень понравился надеюсь что продолжение будет

0

29

Мои сааааааааааааааааааааааамые любимые это
Анатомия страсти (это вообще уже диагноз!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kTBgyEE3Hmw[/youtube]

Второй это Доктор Хаус, долго от него отмахивалась, потом пока ждала очередной сезон Анатомии, решила глянуть ... так ... одним глазком ... Так и подсела на него!)))
Хаус вообще суперский, даже мужу нравится, хотя он не любитель таких фильмов)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TST9AaNVYf4&feature=related[/youtube]

еще качала все сезоны Отчаянных домохозяек, тоже очень нравится. Недавно пересмотрела все сезоны Говорящей с призраками.

Ну и так, периодически смотрим с мужем Ворониных и Папиных дочек, но вторых уже "заездили" так, что порой уже и неинтересно смотреть.
А ... тоже смотрим иногда The King of Queens.

TatiK написал(а):

Я наверное здесь единственная с криминальными сериалами.

Неа Танюш, еще я есть))))) Очень мне нравятся сериалы Cold Case и Without a trace, но посмотреть их удается редко, т.к показывают их по немецкому и никому это кроме меня не интересно (((

0

30

Tray написал(а):

А, ещё я "Бригаду" смотрела. Нравился очень сериал!

Я тоже смотрела, ещё вспомнила что смотрела "Секс в большом городе"
Сейчас время от времени смотрю "Отчаянные домохозяйки"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=