Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Малышата-дошколята » Одинаково ли вы относитесь к своим детям?


Одинаково ли вы относитесь к своим детям?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, а как вы относитесь к своим малышам? одинаково? или всё же нет?

0

2

Мне кажется что не одинаково. Так как сынуля побольше а доченька еще маленькая.

Хотя свекровь говорит, что я сына больше люблю, зато мне кажется вот что наоборот

0

3

Я думала, что буду любить деток одинаково. Но уже сейчас вижу сама, что к младшему отношусь иначе, чем к старшему. Младший - мой обожаемый малыш. Самый любимый и родной. Старшего я тоже люблю... но вот только к сожалению совсем по другому... :(

0

4

Если на счёт любить,то я своих одинаково люблю,это совершенно точно,а вот отношение в разных ситуациях разное,тут однозначно не ответить.Но всё равно обоих люблю до безумия,мои мальчишки для меня самые лучшие во всём мире... :yep:

0

5

Barashka написал(а):

Если на счёт любить,то я своих одинаково люблю,это совершенно точно,а вот отношение в разных ситуациях разное,тут однозначно не ответить.Но всё равно обоих люблю до безумия

полностью согласна!!!
Я своих девочек обожаю,они самые дорогие и любимые создания на свете!

0

6

Люблю совершенно одинаково....За всех душа болит...Выделять начинаю,если кто-то болеет из них...Жалкооо..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Марина 3 (26-01-2010 18:55:03)

0

7

И я люблю своих девчонок совершенно одинаково!
Любимые мои и самые родные создания.

0

8

и я люблю одинаково, но внимания на младшую уходит больше, хотя изо всех сил стараюсь и старшему выделить время.

0

9

люблю, конечно, всех! но на младших,действительно,время и внимания больше надо)) ну и умиляюсь младшими больше))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Малышата-дошколята » Одинаково ли вы относитесь к своим детям?