Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Выпечка » НЕсладкая выпечка


НЕсладкая выпечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сосиски в тесте
Тесто:1 пачка творога+1 яйцо+1ст.л сах.песка+щип.соли+0.5 соды гаш.уксусом 1.ст.л.+9ст.лож муки.
Всё смешать,Начинку можно любую.Я сделала сосиски в тесте.Жарить на подсолнечном масле на среднем огне,до золотистого цвета со всех сторон.И приятного аппетита!!!

0

2

ОЛАДУШКИ
1,5 стакана блинной муки
150 гр бекона или колбасы (я резала сосиски)
1 стакан молока
2 яйца
50 гр.твердого сыра (натереть на терке)
все перемешать.
Выпекать как оладушки. ОЧЕНЬ красивые и вкусные! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

3

Семейный пирог.
1. Делаем слоеное тесто: муку и сливочное масло берут из расчета 1:1. 250 г муки, просеянной через сито, нужно смешать с чайной ложкой соли, высыпать на стол и положить в нее кусочки охлажденного масла. Порубить муку и масло в мелкую крупку. Постепенно влить в тесто  8 ст. л. холодной воды, замесить его и, когда оно будет готово, поставить в холодильник. Затем раскатать тесто в прямоугольник и свернуть в рулет.
2. 4 некрупных картофелины порезать полукружками. Обжарить в растительном масле на сильном огне 5 минут, постоянно помешивая.
3. Порезать кружочками 4 сосиски.
4. Раскатать прямоугольной формы пласт из теста размером с протвень.
5. Положить на протвень и сверху уложить картофель, затем сосиски.
6. Сверху положить такогоже разммера второй пласт из теста. Края защипнуть.
7. Пирог посыпать тертым сыром.
8. Поставить в разогретую духовку на 20-30 минут.
http://s05.radikal.ru/i178/1001/cd/449c4a734378.jpg

0

4

Пицца по-гавайски..
Тесто
250 мл молока
7-10 г сухих дрожжей
3 ч.л. сахара
5 ст.л. растительного масла
2 яйца
500-550 г муки
соль по вкусу.

Начинка..
кетчуп или томатная паста
консервированные ананасы
ветчина
сыр

Из этого количества получается 3 пиццы.. Начинку я кладу разные..Но гавайская идет именно с ананасом..

0

5

Штрудель

Берем слоеное тесто ( я беру дрожжевое), размораживаем, если рулетом, то разрезаем пополам, а если два пласта, то оставляем так. Раскатываем потоньше, и кладем любую начинку.
Я в этот раз брала тонко нарезанную ветчину, сыр и яйца.
Заворачиваем и в духовку на небольшой огонь мин на 30.
Приятного аппетита!!!!

http://s004.radikal.ru/i207/1002/fc/207c890aad2d.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Выпечка » НЕсладкая выпечка