Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Во сколько вы вышли замуж?


Во сколько вы вышли замуж?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне было 20 лет. А вместе с моим мужем мы с 18-ти лет.

А во сколько вы вышли замуж?
Какой возраст вы считаете самым лучшим для заключения брака?

Отредактировано S.Kitz (09-01-2010 11:41:10)

0

2

в 22 года я вышла замуж, рановато мне кажется.........

0

3

А мне кажется, что для девушки нормально и с 18-ти лет замуж выходить, а вот мужчине лучше попозже жениться. В 18 лет они совсем еще пацаны. И в 20 - пацаны. Да даже в 22.
Но это все, конечно, от человека зависит.

В 18 лет, когда мы начали жить вместе с Ваней моим, я была еще не готова к семейной жизни... Не умела еще идти на уступки, не могла себя правильно вести в конфликтных ситуациях. Ну и он, конечно, тоже (ему тоже было 18). Поэтому мы первый год очень много ссорились! Чуть ли не каждый день. Потом стали меньше ссориться и на многие мелочи перестали обращать внимание. :)

0

4

Мне было 25 лет, а муж на год старше, но я бы и раньше могла выйти, если бы нашла себе достойного жениха:) не встречались такие! Сестра вышла замуж в 18 лет, но развелась, так что каждому - своё. В 18 лет я была еще "ребёнком", мне бы замужество на пользу не пошло.

0

5

Замуж вышла в 23,через 3 месяца исполнилось 24.А мужу былоооооо 28. Считаю нормально. Если бы раньше то скорее всего разбежалась бы

Отредактировано Sandra21 (14-01-2010 14:35:17)

0

6

Когда мы поженились мне было 19,мужу 21,в принципе вроде нормальный возраст,хотя каждому своё)))

0

7

А мы поженились, когда нам с мужем было по 18 лет....Вот в апреле будем 20 лет совместной жизни отмечать уже!!!

0

8

Мне было 17 а мужу 19))

0

9

Я в 19, мужу было 25

0

10

Мне было 21,а мужу ...блин...щас...24....! Вспомнила!

0

11

А мы поженились когда мне было 22 года, Олегу было 26. Думаю что вполне нормально.

А насчет того когда нужно выходить замуж/жениться, тут наверное все индивидуально ... Если сравнивать, к примеру мой муж в свои 26 был вполне способен понять насколько все серьезно, что теперь он глава семьи и кормилец и главный ответственный за всех нас. А вот мой папа и в свои 45 не был готов, я до сих пор считаю что ему вообще не стоило жениться ... Семья, ответственность - не для него.
Поэтому наверное нужно делать этот шаг тогда, когда готов к этому .. а возраст тут большой роли не играет!

0

12

Марина 3 написал(а):

Мне было 21,а мужу ...блин...щас...24....! Вспомнила!

Мариш, та же фигня)))) А первый раз замуж я вышла в 18 лет...

0

13

Мы поженились, когда мне было 21, а Стасу 26.
На тот момент я уже была абсолютно готова к замужеству, начать строить свой "тихий семейный уют". Да и мужка мой тоже со всей ответственностью к этому подошел. Так что я думаю, что для нас обоих это был самый оптимальный возраст....

0

14

Мне 23 было,мужу через 2 недели а,после свадьбы 25 исполнилось.

0

15

Я в 21 год.

0

16

Я вышла замуж в 20 лет,мужу был 31 год...Пока сживаемся)))

0

17

в 19

0

18

Мне 20 было, а мужу 24. Исполнилось нам прям за месяц до свадьбы)))

0

19

Эх, а я вышла замуж в 26))) Мужу на тот момент было 31.

0

20

Нам по 22 было) Да и сейчас еще есть...  :love:

Отредактировано Зая (24-01-2010 19:33:21)

0

21

Я в 18 мужу на тот момент мужу было 29!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Блондиночка (31-01-2010 14:07:26)

0

22

Я в 20, а мужу тогда было 23

0

23

Мы поженились когда мне было 21, а мужу 34

0

24

мне было 19,ему 24..........

0

25

Мне было 18 (через полтора месяца 19 исполнилось)... а Мише 24.
Тогда считала себя взрослой, а сейчас думаю, что совсем ребёнком была. Но уже почти 4 года вместе.

0

26

Именно официально в 25 лет, а так жили ещё год до брака, в гражданском

0

27

расписались в 20 а с мужем с 17 лет :yep:

0

28

мне было 25. Мужу... 39! ))) старше меня аж на 14!лет))) всех переплюнула http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Genika написал(а):

мне было 25. Мужу... 39! ))) старше меня аж на 14!лет))) всех переплюнула

Не переплюнула, мой муж меня старше почти на 19 лет, но это только по паспорту, так как эта разница не ощущается)

0

30

Genika написал(а):

всех переплюнула

нет не всех.У меня тоже побольше разница :yep:

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Во сколько вы вышли замуж?