Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Когда мы отпраздновали свой знаменательный день?


Когда мы отпраздновали свой знаменательный день?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Когда вы отпраздновали свадьбу?
зимой

0% - 0
весной

28% - 6
летом

42% - 9
осенью

28% - 6
Голосов: 21

1

Вот возник вопросик когда вы праздновали свою свадьбу? Какая погода была и почему именно это время года?

0

2

Замуж я выходила 11 марта 2006 года. Весной. Хотя всегда хотела чтоб это было летом, НО были обстоятельства и это то что замуж я вышла на 7 месяце беременности. В пузике тогда уже был сыночек.
А погода была, в начале солнышко, а потом метель и дождик. Но ничего погуляли в семейном круги очень хорошо.

0

3

И мы весной, в конце апреля, погодка была почти летняя!!! Люблю конец весны и начало лета - так чисто всё, свежо, зелень молоденькая!

0

4

Наша свадьба была в конце лета,20 августа [взломанный сайт]

0

5

А я замуж вышла 1 сентября!!!!!!!!

0

6

Замуж вышла 15 ноября 2003. А заявление подали в начале сентября. Вот такие у нас длинющие очереди в ЗАГС

0

7

А мы планировали свою свадьбу на сентябрь-октябрь.... А расписались 11 июля 1997 года!!!! Спонтанно!!!! 1 июля подали заявление, 11 расписались!!!! Но это была не такая как у всех свадьба... Мы ее не праздновали совсем. Просто расписались и прямо в свадебных нарядах поехали в аэропорт))))) Сели на самолет и полетели в отпуск. Гулял тогда весь самолет)))) Как нам потом на выходе сказали стюардессы, за 9 часов полета было раскуплено почти все спиртосодержащие жидкости))))) :D  %-)

0

8

Январь. Если вы пожениться в ян­варе, то ваш брак обещает быть спокойным и без особых потрясений. Но в то же время не гаран­тировано, что обыденность и однообразность суп­ружеских отношений не приведут к психологи­ческой и физической неудовлетворенности.

Февраль же, наоборот, предвещает бурные от­ношения и частые измены. Как правило, первый год становится своеобразным испытанием для молодоженов. Но если вам вместе удастся все преодолеть, ваш брак станет крепким.

Март. Этот месяц предвещает интересный союз. Правда, отчасти он напомнит им шкуру зебры: спокойный период и бурные страстные дни будут сменять охлаждения и ссоры.

Апрель. Апрельские пары смогут удержаться друг возле друга на всю жизнь только из-за люб­ви. Апрель сопутствует только любящим. Также этой паре практически с первых дней после свадь­бы необходимо жить отдельно от родственников.

Май. Не верьте приметам! Не будет маяться всю жизнь тот, кто женился в мае. Это довольно прочный и счастливый брак. Кстати, пары, кото­рые не верят в предрассудки и все-таки рискну­ли пожениться в мае, быстрее всех остальных достигают материального благополучия.

Июнь. Для пар, которые поженятся в июне, нужно соблюдать равновесие во всем. Для них все хорошо, что в меру.

Июль. Июньские и июльские браки в чем-то схожи. Главное для обоих супругов — с самого начала определить свои приоритеты и четко сле­довать определению. Перегибы в любую сторону чреваты серьезными последствиями.

Август. Этот месяц для любителей острых ощущений. Таким парам звезды сулят сплошные испытания на прочность чувств. Так что в первые десять месяцев вам точно скучать не придется.

Сентябрь. Звезды говорят, что самый благо­приятный месяц для свадьбы — это сентябрь. Это
подтверждено множеством примеров идеального супружеского счастья. Только, как и во всех пра­вилах, есть одно исключение: такой брак не бу­дет счастливым без материального благополучия.

Октябрь. А вот октябрьскую свадьбу, если есть возможность, лучше всего перенести на другой месяц. Но если вы не боитесь трудностей, кото­рые могут обрушиться на вас, дерзайте. Только хорошо подумайте!

Ноябрь. Если вас устроит как бурная страсть, так и шумное расставание, взаимные обвинения, ссоры, а, в конце концов, хеппи-енд — женитесь в ноябре. Но для этого вам понадобятся по истине стальные нервы и просто многотонное терпение.

Декабрь. Под конец года все, как правило, решается само собой и становится на свои мес­та. Так и декабрьский союз. Супруги смогут вы­держать любые испытания и сохранить нежные чувства друг к другу. Декабрьскому союзу все ни по чем.

0

9

Анчик написал(а):

Октябрь. А вот октябрьскую свадьбу, если есть возможность, лучше всего перенести на другой месяц. Но если вы не боитесь трудностей, кото­рые могут обрушиться на вас, дерзайте. Только хорошо подумайте!

мы женились 13 октября. И вполне счастливы.

0

10

Анчик написал(а):

Апрель. Апрельские пары смогут удержаться друг возле друга на всю жизнь только из-за люб­ви. Апрель сопутствует только любящим. Также этой паре практически с первых дней после свадь­бы необходимо жить отдельно от родственников.

Видимо сильно любим друг друга, что почти 20 лет уже вместе!
19 апреля 1990 года мы поженились, на улице было тепло, почти как летом.

0

11

А наша свадьбы была 15 августа прошлого года. А знакомы мы с самого детства! :love:  И встречались с самого выпускного из школы. А поженились только когда я универ закончила. Вот теперь ляльку планируем  :blush:

0

12

Анчик написал(а):

Май. Не верьте приметам! Не будет маяться всю жизнь тот, кто женился в мае. Это довольно прочный и счастливый брак. Кстати, пары, кото­рые не верят в предрассудки и все-таки рискну­ли пожениться в мае, быстрее всех остальных достигают материального благополучия.

мы вот в мае поженились... да ещё и год високосный был))))))))))))))) Пока не жалуемся)))))))) Осталось только материального благополучия дождаться http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

13

Мы поженились 6 октября 2007 и вполне счастливы, ну конечно случаются и ссоры, но без этого было бы скучно.
В этот день шел целый день дождь и было ужасно пасмурно, а вот когда венчались светио солнешко как быдто летом

0

14

У нас свадьба была 19 июля, в мой день рождения, точнее 30-летний юбилей! Теперь каждую годовщину отмечаем в мой день рождения!

0

15

У нас свадьба была 4 авгута 2007 года.

0

16

У нас была свадьба 16 сентября 2006 года. Погода была прохладной, но солнечной!!А на второй день тепло было)))

0

17

У нас вадьба была 29 сентября 2007 года. Погода была просто суперская, как летом!!!
на второй день свадьбы 30 сентября народ купался http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

18

Анчик написал(а):

Сентябрь. Звезды говорят, что самый благо­приятный месяц для свадьбы — это сентябрь. Этоподтверждено множеством примеров идеального супружеского счастья. Только, как и во всех пра­вилах, есть одно исключение: такой брак не бу­дет счастливым без материального благополучия.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  в точку!!!

0

19

Мы отпраздновали 14 апреля, на красную Горку

0

20

У нас свадьба была 24 июня 2006 года. Было +34 градуса... просто жесть, зато фотки солнечные и веселые!
Свою свадьбу всегда представляля или весной, или летом.

0

21

Когда лучше выходить замуж

Поверья актуальны и в наше время. К написанному ниже материалу можно относиться по-разному. Это только старые русские поверья. Тем более, что многие из них противоречат друг другу. Главное, чтобы вы любили друг друга, тогда семейная жизнь будет счастливой, несмотря на какие-то приметы.

Если свадьба:

    В январе - рано овдоветь.
    В феврале - жить в согласии с мужем.
    В марте - жить на чужой стороне.
    В апреле - пользоваться переменным счастьем.
    В мае - увидеть измену в собственном доме.
    В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
    В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.
    В августе - муж будет возлюбленным и другом.
    В сентябре - тихая и спокойная жизнь.
    В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой.
    В ноябре - очень богатая жизнь.
    В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

    Свадьба и день недели

Свадьба в понедельник – к богатству.
Во вторник – к здоровью.
Среда – день для свадьбы счастливый.
Четверг принесет одни трудности в семейной жизни.
Пятница также для свадьбы не годится.

    Многие задают себе вопрос когда выходить замуж? Как выбрать дату свадьбы? Лучшее время для свадьбы? На эти вопросы однозначного ответа нет, все зависит от Вас. Но если Вы все таки хотите как-то определится, то вот некоторые народные приметы связанные со свадьбой:

•  Если свадьба состоялась 13-го числа, значит, брак будет несчастным, а если 3, 5, 7, 9, то счастливым.
•  Более удачными считаются браки, заключенные после полудня.
•  Несчастье постигнет молодую пару, которая объявляет о предстоящем браке в конце одного квартала года, а венчается в начале следующего.
•  Неблагоприятными днями для вступления в брак считаются среда и пятница.
•  Интересно, но факт, что на май месяц заявлений подается значительно меньше, чем на другие теплые месяцы года, и все из-за свадебной приметы, что "всю жизнь будем маяться". Поэтому выбор времени года месяца свадьбы за Вами: Зима, Весна, Лето, Осень.

    Свадьба зимой.

    На Руси традиционным временем для проведения свадеб была зима (считались все дни, начиная от 7 января и заканчивались масленицей). Вот некоторые из особенностей свадьбы зимой:

    Положительные моменты:
   Представьте себе: потрясающий зимний пейзаж, бескрайние снега, пушистые лапы елей, покрытые белым снегом... А потом, разрумянившиеся на морозе, вы рука об руку входите в зал, и начинается праздник. Романтично, правда? К тому же летний ажиотаж спал и вы можете выбрать любую приглянувшуюся дату, ресторан и многое другое, без лишних очередей.
    Но в зимней свадьбе есть и свои отрицательные моменты:
•  В легком свадебном платье зимой на улицу просто так не выйдешь (есть риск простудиться или подхватить воспаление легких). Поэтому традиционная часть свадьбы - фотографирование возле различного рода местных достопримечательностей, естественно, отпадает. Если Вы всетаки решились фотографироваться в платье то помните, что в белом наряде есть серьезный риск слиться с ландшафтом.
•  Некоторые проблемы могут возникнуть и с транспортом. Не исключено, что перед свадебным кортежем придется расчищать дорогу (конечно, такое в городе случается довольно редко).
•  Закупка овощей и фруктов для свадебного стола создаст известные трудности.
Вот теперь вы можете сравнить все положительные и отрицательные особенности зимней свадьбы и подумать готовы ли вы пойти на определенные жертвы, ради того, чтобы сыграть свадьбу зимой? Если Вы уверены, что правильно определились со временем года, то постарайтесь превратить свадьбу в зимнюю сказку и чтобы очевидные минусы могли стать существенными достоинствами.
Свадебные приметы и поверья зимой.
•  В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.
•  Если свадьбу на масленицу справляют, значит, в доме всегда достаток будет и веселая жизнь.
•  Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым. Да здравствуют зимние свадьбы!

Месяц для свадьбы:
•  Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.
•  Январь - раннее вдовство.
•  Февраль - жизнь душа в душу.

    Свадьба весной.

    Свадьба ранней весной, как и зимой не очень популярна. Ведь кому охота топать по мерзкой слякоти, перепрыгивать через немереные лужи и пытаться спасти свое великолепное свадебное платье. Весна - это пора любви и все проблемы для некоторых молодых людей не помеха. Именно весной люди имеют тенденцию терять голову, принимать самые неожиданные для себя решения и совершать самые непредвиденные поступки.

    Положительные моменты:
•  В начале весны цены на платья, костюмы, банкетные залы цены еще не начали расти.
•  Вы можете спокойно заняться подготовкой за 2 месяца до самой свадьбы и при этом все успеть сделать и заказать.
•  Весна - это начало новой жизни. Хорошая примета создать свою семью и начать новую жизнь.
Но в весенней свадьбе есть и свои отрицательные моменты:
•  Начало весны выпадает на Великий пост, а как известно, в пост не венчают, к тому же если среди ваших гостей верующие, будет некультурно сажать их за стол, зная, что им нельзя ничего есть.
•  Весной есть немалый риск запачкать свадебное платье, ведь от капризов природы не застрахован никто, в любое время года.
•  Но весенний стол не балует своим разнообразием.
•  Но если Вы непреклонны в своем решении сыграть свадьбу весной, то имейте ввиду, что потратиться придется больше, чем в другое время года.
Свадебные приметы и поверья весной.
•  Если во время бракосочетания была солнечная погода, и вдруг пошел дождь - быть молодой семье богатой.
•  Если во время венчания гроза разразится или буря, значит, быть несчастью.
•  В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.
•  Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Месяц для свадьбы:
•  Март - новое место жительства.
•  Апрель - счастья и невзгод - поровну.
•  Май - маета на всю жизнь.

    Свадьба летом.

    Летние свадьбы самые популярные, т.к. молодые могут показать себя во всем блеске. Как и в другие времена года свадьба в летние месяцы имеет свои положительные и отрицательные моменты.
Положительные моменты:
•  Главное преимущество летней свадьбы - это внешний вид невесты. Именно летом она может позволить себе любые фантазии в области свадебного наряда (глубокое декольте, открытую спину и т.д.).
•  Летняя свадьба под открытым небом или в открытом кафе, в деревне, можно выехать в лес или на реку разве не романтично.
•  Cвадебный стол более разнообразен (свежие фрукты, овощи и ягоды). Все это позволят создать поистине великолепное изысканное меню.
•  И наконец, летом предоставляется масса возможностей для планирования медового месяца.
Но в летней свадьбе есть и свои отрицательные моменты:
•  Лето - это пора отпусков (кто-то уехал на море или дачу или... причин много), так что многих гостей Вы можете просто не собрать.
Свадебные приметы и поверья летом.
•  Если во время бракосочетания была солнечная погода, и вдруг пошел дождь - быть молодой семье богатой.
•  Если во время венчания гроза разразится или буря, значит, быть несчастью.

Месяц для свадьбы:
•  Июнь - вечная любовь между супругами.
•  Июль - сожаление о поспешной женитьбе.
•  Август - мир и преданность обеих сторон.

    Свадьба осенью.

    Осень - время, когда красота природы становится наиболее зрелищной и вместе с тем ускользающей. Цвета осени - это и золотисто-желтый трепет лиственницы, березы и виргинской лещины, и багряно-пурпурная листва клена, дуба и кизила. В цветовой палитре осенней свадьбы преобладают коричневые, красные и золотые тона - яркие насыщенные оттенки, подчеркивающие естественные тона сезона. Узнайте, какое применение можно найти цветам осени в свадебном декоре, подвенечном наряде и как использовать их для создания осеннего настроения!
    Положительные моменты:
•  Играя свадьбу в сентябре вы можете не задумываться о том, как приспособить свои свадебный наряд к погодным условиям, что не скажешь о октябре и ноябре, сезоне холода и проливных дождей. Чудесная пора осенних свадеб - бабье лето.
•  С праздничным столом также проблем не возникнет. Множество самых разных овощей и фруктов, причем достаточно дешево, осенью будет к вашим услугам.
Но в осеней свадьбе есть и свои отрицательные моменты:
Как и в любой другой период, все может испортить погода.
Свадебные приметы и поверья осенью.
•  Если во время бракосочетания была солнечная погода, и вдруг пошел дождь - быть молодой семье богатой.
•  Если во время венчания гроза разразится или буря, значит, быть несчастью.
•  В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.
•  Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Месяц для свадьбы:
•  Сентябрь - спокойная семейная жизнь.
•  Октябрь - много трудностей на пути к счастью.
•  Ноябрь - материальное изобилие.

Информация с сайта http://shiksvadba.ru/traditions/zamuj/

+1

22

Анчик написал(а):

Апрель. Апрельские пары смогут удержаться друг возле друга на всю жизнь только из-за люб­ви. Апрель сопутствует только любящим. Также этой паре практически с первых дней после свадь­бы необходимо жить отдельно от родственников.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

У нас было бракосочетание (свадьбы, к сожалению, не было ((() 9 апреля 2003 года.
Считаю, что дата эта счастливая. Число прикольное, да и весна )))

0

23

Анчик написал(а):

Сентябрь. Звезды говорят, что самый благо приятный месяц для свадьбы — это сентябрь. Это
подтверждено множеством примеров идеального супружеского счастья. Только, как и во всех пра вилах, есть одно исключение: такой брак не бу дет счастливым без материального благополучия.

я первый раз выходила замуж 11 сентября 2004 года, мы развелись, уж точно подмечено про материальное благополучие, хотя может эт в каой месяц не женись, тяжело без денег.  мы развелись, я как лошадь перла все на себе, работать вышла настеньке годик исполнился...
Последний раз замуж буду выходить тоже в сентябре 22 в 2012 високосный год... Жесть. Благо с достатком все нормально у БМ)) Главное любить друг друга, уважать, ценить, уметь слушать и слышать друг друга))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Когда мы отпраздновали свой знаменательный день?