Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Досуг наших малышей » Детские центры раннего развития.


Детские центры раннего развития.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто-нибудь водит своих детей в такой центр?

0

2

Я водила Аделинку перед садиком пол года.
Очень нравилось нам там.
1,5 ЧАСА В ДЕНЬ. Пол часа рисование/лепка, ещё пол часа фитнесс для малышей, и остальные пол часа музыкальное занятие/игры на логич. мышление.
После этого и в салик отдавать было нестрашно, так как она уже имела опыт общения в большой группе детей.

0

3

Я вожу ребенка на занятия в центр "Жемчужинка" на Красной Пресне. Занятия проходят два раза в неделю в приятной обстановке. В программе веселая зарядка, пальчиковая гимнастика, хороводные игры, рисование, лепка, аппликация, развитие речи... В общем, все что нужно малышам. На занятиях присутствуют родители, что очень важно для меня. Ребенок под контролем и я всегда знаю, чему его обучают. Рекомендую всем москвичам. У них есть еще филиал на Октябрьской.

0

4

Я ходила и со старшей 3 месяца до 6М. И с младшей тоже ходим. Планирую дольше походить.
Нам нравиться.

0

5

Мы водим девочек в центр детского креативного развития с сентября. В августе идём в сад,но на занятия будем продолжать водить. А ещё с осени на художественную гимнастику начинаем ходить..
Я считаю, что от развивалки гигантская польза!!! Сёмку с годика будем этот центр тоже водить.

0

6

Мы тоже ходим уже почти полгода, нам нравится! Ребенок не только чему то учится, но и общается, мама всегда рядом. Занятия интересные и разнообразные.

0

7

Да мы ходим в "УМКУ" - это центр креативного развития ребенка. Возможно с 3 лет будем ходить на гимнастику!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Досуг наших малышей » Детские центры раннего развития.