Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Авто-мама » Как вы получили права?


Как вы получили права?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите свою историю. Где учились? каким способом вам достались права))

Я в 2006 году пошла в автошколу, которую мне порекомендовали. Но обучение там оказалось совсем некачественным. Если теорию еще можно было самостоятельно изучить, то практику... Инструкторы постоянно опаздывали, занятия сокращали, иногда вообще не появлялись. Катались только на автодроме. В город за все обучение я выехала 3 раза. Поэтому решила платить. Теорию я сдала без проблем, автодром тоже. А вот город... Заплатила ГИБДшнику 2 тысячи. И он высадил меня из машины с допуском))).
Я была так рада)), что отмечала все сутки напролет. В итоге утром фотографировалась на права в нетрезвом и опухшем состоянии))) Фотка полуилась еще ТА!!! И номер прав у меня начинается на 666... Воть...
Ездить боюсь!!! Поэтому и не лезу за руль

0

2

Я училась в нормальной автошколе, мне её рекомендовали как одну из лучших. И теорией и практикой я осталась довольной. Инструктор был молодой и весёлый)))
Было 50 часов вождение - вобщем 6 занятий на автодроме, остальные в городе. Мне очень нравилось на вождение ходить. Но перед экзаменом мне было страшно всё равно и в глубтине души я не надеялась сдать с первого раза в ГАИ.
Но я сдала сама с первого раза!!! Я была в шоке и очень долго не могла в это поверить!!!! Я думала так не бывает....
Вобщем месяц назад это было.
Пока только два раза ездила сама (с мужем рядом) - и мне нравится очень. Только одна пока конечно боюсь. Но думаю что опыт рано или поздно придёт. ))))

0

3

Права получила в 1999 году. Достались обычным путём: теория, практика, экзамены. Вот на экзамены меня учитель силком заставил, т.к. всё считала, что ещё не достаточно готова. Но он сказал: "Сдашь, и не заморачивайся!"
Было страшно, особенно после того, как пару человек до меня пролетели как фанера над Парижем. И вот после езды сидит экзаменатор и перечисляет ошибки и недоделки, держа мои права в руках. Перечислил всё, расписался на какой-то бумажке, а права в папочку положил и говорит: "Права вы от меня не получите!" Ну что у меня в этот момент в голове творилось, лучше не представлять. Про цвет лица вообще молчу. А он ещё сидит и лыбу тянет. "Вот вам бумажка, с ней пойдёте туда-то, и подадите заявление на выдачу прав." Я его в этот момент задушить готова была.
Просто в этом году в Германии переделывали права бумажные на карточные.

0

4

Я училась в одной из лучших автошкол в городе.У них свой автодром,оборудованный класс с тренажерами.Теорию просто нам в голову вложили!Настолько доступно и грамотно нам преподаватель все разжевал...
Как положено отучилась,сдала с 1 раза экзамены и 30 апреля 2007 года получила права.

0

5

Я училась в 1997 году, зимой. Учебная езда проходила на машине "Жигули" и автоинспектор очень любил класть свою руку на коленку учениц. :shine:
Сдав экзамен , я никогда не ездила на машине с механической коробкой автомат. Как села в машину, за руль, "с автоматом", так и влюбилась в этот наворот. Все машины, которые у меня были , были только с автомачиской коробкой.

0

6

у меня еще все впереди! с меня история))))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Авто-мама » Как вы получили права?