Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напиток бодрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продолжаем серию статей "как приготовить что-то при полном отсутствии кухонной техники" :D
Берем грейпфрут, чистим его, как положено и очищаем каждую дольку от пленочек (они сильно горчат).
http://s003.radikal.ru/i204/1001/41/6d2085e294dd.jpg
Кладем в блендер и мельчим до состояния "сок с мякотью". А у меня блендера нет, поэтому мельчу я его в специальной хренолукорезке :D.
http://s005.radikal.ru/i211/1001/48/b7354195ee8f.jpg
Переливаем в стакан и добавляем столовую ложку меда. Мед должен быть свежим и жидким, хорошо литься горкой. Если мед засахарился, нужно его предварительно согреть в микроволновке.
http://i072.radikal.ru/1001/cb/c20a5e916c1b.jpg

Как известно, грейпфрут содержит вещество нарингин, которое ускоряет процесс пищеварения. Оно также регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса. А один грейпфрут в день способствует нормализации уровня холестерина в крови.

Отредактировано Алита (22-01-2010 23:37:38)

0

2

Прикольный коктейль. надо попробовать

0

3

Я сделала таки его. Старалась чистить, и всё равно горчило немного, но мёд конечно ситуацию подправил, но его я много бухнула видать. Приторно горький получился.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Я несколько лет обожала грейпфрутовый сок, особенно из розового грейпфрута. Иногда смешивала с апельсиновым. Но попалась мне на глаза статья, что он не рекомендуется женщинам -  американские ученые нашли зависимость заболеванием раком груди и этим соком, якобы он этому способствует. Сок пить перестала. Благо есть много других овощей и фруктов.
Одно дело, когда не знаешь и делаешь, а совсем другое, когда знаешь и делаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=