Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс во время беременности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многих интерисует вопрос,а можно ли?...Ваше мнение по этому поводу?

0

2

Конечно можно, если нет противопоказаний! Насчет противопоказаний может сказать только врач. Но одними из них являются, если я не ошибаюсь, тонус и выкидыш/рождение мертвого ребенка (Боже упаси всех от этого!!!) в прошлую беременность.
Кроме того, фактом является то, что женщины, которые чаще занимаются сексом во время беременности, легче рожают.

Можно-то можно, но вот другой вопрос, хочется ли? Мне вот, например, совсем не хотелось! :no:

0

3

Ой,девочки,а мне хотелась....с 6 недель запретили...один раз в 19 недель было и всё!Я боялась просто!Ради детей можно вытерпеть всё)))

0

4

S.Kitz написал(а):

фактом является то, что женщины, которые чаще занимаются сексом во время беременности, легче рожают.

А у меня наоборот было -  легче родила, когда не занималась часто ))) Подруга моя занималась всю беременность до самых родов - рожала с большим трудом и ребенка после родов долго выхаживали, не приносили ей. Но ей-то и не хотелось! хотелось мужу, а она боялась отказать :( он гулял у неё....

Отредактировано Pearly (09-01-2010 09:25:01)

0

5

А мне хотелось, и всю беременность занимались, не так активно но всё же, я считаю, что на процесс родов это не влияет

0

6

Обе беременности занималась сексок, хотя с сыном более активнее чем с дочей, так дочу рожала тяжелее.

0

7

Зузуля написал(а):

А мне хотелось, и всю беременность занимались, не так активно но всё же, я считаю, что на процесс родов это не влияет

+1 всё также,занимались можно сказать регулярно(противопоказаний не было)муж правда побаивался,так что всё очень аккуратно делали :blush:
И думаю на роды это не влияет,я своих мальчишек довольно легко родила,за 4,5 часа :yep:

0

8

Мы тоже занимались всю беременность примерно 1 раз в неделю.

0

9

Мы не слишком активно занимались в первом триместре (из-за того, что плацента еще только формировалась), и совсем не занимались с 7 по 9 месяц (я боялась спровоцировать преждевременные роды). В остальное время занимались свободно и с удовольствием. Ну и, конечно, оторвались по полной, когда уже стала перенашивать  :blush:

Зузуля написал(а):

я считаю, что на процесс родов это не влияет

секс влияет не на процесс. Считается, что сперма размягчает шейку матки, вследствие чего быстрее происходит раскрытие.

Лично мне при поступлении на дородовую госпитализацию сказали, что шейка в отличнейшем состоянии. Считаю, что благодаря стараниям мужа  :blush:

0

10

S.Kitz написал(а):

Можно-то можно, но вот другой вопрос, хочется ли? Мне вот, например, совсем не хотелось!

ХОТЕЛОСЬ!!!! Очень!!!!! И ощущения у меня были...сильнее что-ли....
Занимались со старшей всю беременность очень регулярно...
С малой на какое-то время наложили табу, у меня была угроза. А где-то после 17-ти неделек - постоянно.

0

11

У меня угроза была,хоть после сохранения и дали добро,но я побаивалась,все равно чувствовала,что тонус присутствует.

0

12

Нам врач две недели подряд говорила, что бы мы половой покой соблюдали. Ничего не прощупывалось и подстраховаться надо было.
В последний прием прямо уговаривала: "Ну еще недельку потерпите)))!" Хотя я не просила и не говорила об этом ничего)))
Надо в этот раз спросить, надо ли дальше воздерживаться. Очень уж хочется нам))) А то мне уже сны неприличные снятся ^_^  :blush:

Отредактировано Алита (05-04-2010 06:51:49)

0