Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Вопросы о протекании беременности,анализы,здоровье » Как Ваш муж отреагировал на известие о беременности?


Как Ваш муж отреагировал на известие о беременности?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы сообщили супругу радостную новость? Как он отреагировал?

0

2

С сыном был чуть-чуть в шоке, так как были вместе всего то месяц. А про дочу был доволен как бобик

0

3

Спокойно отнёсся, хотя это было незапланированное событие )) Сказал, что надо срочно пожениться. Через 2 дня подали заявление и всё.

0

4

У нас оба ребёнка были запланированными. И мы вместе ждали результатов наших тестов на беременность. Муж очень радовался в обомих случаях.
И в первый раз он сказал:У меня сын будет!!!!(так и получилось-сын)
А во второй раз:У нас будет девочка!(и точно)

0

5

Сначала мы оба растерялись, но потом счастье накрыло нас =)

0

6

Мой мне заранее сообщил,что беременна,как бы в надежде.Сам мне тест покупал.Я предупредила,что сделаю тест с утра и отзвонюсь.Звоню,говорю-угадай,Он-да.Я говорю-правильно,Он-моя маленькая.:)А домой пришел,смеется,говорит,хожу и улыбаясь,как дурак,все спрашивают-чего,а он не признавался.Мы договорились никому не говорить,месяцев до 4.

+1

7

А мой муж прыгал как дитя от радости... Мы узнали, что у нас будет малыш (тогда не ожидали, что там он не один :crazyfun: ) 23 февраля! Очень был счастливый, говорил, что это самый лучший в мире подарок!!! А когда на узи сказали, что двойня-он чуть в аварию не попал от радости!!! Визжал как поросёнок :D
Ну а Сёмка у нас незапланированный... Оба в шоке были... Но он спокойно отвез меня  на узи, когда подтвердилось-сказал-рожать будем, это даже не обговаривается! Сына хочу! И родился сыночек у нас..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

8

Мой спокойно воспринял, поулыбался конечно, у него уже ведь 3-й ребенок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Мой рад был, потому как до меня два раза женат был, а детей не было. А тест положительный я ему на день святого Валентина подарила)))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

10

Мой тоже был рад, очень давно хотел девочку, она первая и родилась. Второй сыночек, они у меня погодки.

0

11

наш папа был в шоке. т.к у него это четвертый (!!!), а у меня первый ребеночек)))) мне даже казалось всю беременность, что он не рад.... но прошло время, он решился на партнерские роды и теперь и купает, и памперсы меняет, и гуляет, и кашу готовит, и даже иногда спать укладывает) так что всему своё время!!!

0

12

мой любимый очень обрадовался!стал кружить меня на руках..целовать..говорить как он счастлив.у нас первый малыш.и радость у обоих была искренняя)))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Вопросы о протекании беременности,анализы,здоровье » Как Ваш муж отреагировал на известие о беременности?