Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Детки-ровесники » Детки 2002 года. Есть такие?


Детки 2002 года. Есть такие?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, есть ли среди нас детки 2002 года рождения?

0

2

Есть.... у меня сынуля родился 02.11.2002))))

0

3

maro написал(а):

Есть.... у меня сынуля родился 02.11.2002))))

здорово!!!
Мой тоже 17.01.2002!!!
Ходите в школу?

0

4

Да, в первый класс ходим)))

0

5

Здорово!! как успехи? оценки ставят?

0

6

Мы родились 03 июля 2002 года. Первоклашки. Ходим в гимназию. Школу любит, хоть и не очень нравится учиться. Оценки начали с этой четверти ставить!

0

7

Angelarusa, рада, что и вы с нами!!!!

Мы тоже учимся с удовольствием, по результатам полугодия ОТЛИЧНИК!!!! Я очень им горжусь!!!

0

8

Лилечка написал(а):

Здорово!! как успехи? оценки ставят?

ну оценки скорее для родителей ставят в виде шкалы... чтоб дети не догадывались))) А успехи очень даже неплохие... по итогам полугодовых проверочных тестов у Влада высшие результаты по всем предметам.

0

9

Сегодня мой принёс за диктант 4. Растроился........

0

10

Мой диктанты пишет так, что приходится дома переписывать. Решила с ним дома пописать диктанты. Половину букв пропускает. То ли слишком торопится, то ли невнимательно слушает.
Пишет когда старается - очень красиво. Он левша. А когда торопится - как курица лапой. Ругаю. Заставляю писать медленнее и аккуратнее.

0

11

Angelarusa написал(а):

Решила с ним дома пописать диктанты.

мы тоже каждый день этим занимаемся.
Пишет хорошо, но грязно......вот это и убивает. Толдычу, толдычу, чтобы не исправлял, чтобы аккуратно карандашом вычеркнул...нет!!!!! он сначала разведёт там грязь, а потом вычеркнет карандашом......кстати, и 4 за диктант из за грязи.

0

12

Привет всем, родившим в 2002 году! Мы тоже родились в 2002-м, 17 октября. Ходим в первый класс и муз. школу. Учатся Настюшка и Катюшка с удовольствием! Пока обе тянут на отлично! Я горжусь!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

13

Ура!!!! в наших рядах пополнение!!!

Натали написал(а):

Пока обе тянут на отлично! Я горжусь!!!!

здорово!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Детки-ровесники » Детки 2002 года. Есть такие?