Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как сразу вы начали гулять с малышом?
подолгу ли вы гуляете с ним?

0

2

У нас коляски долго не было. Поэтму в первый раз пошли гулять только в три недели. До этого на балконе гуляли минут по 20. И сразу стали гулять подолгу. Сначала 2-3 часа. А иногда и больше получается. Зависит от того, сколько у мамы (то есть у меня) дел в городе. Забегаем домой переодеться и покушать, и снова на улицу

0

3

Мы пошли гулять  на второй день после выписки  так как было лето((((: Гуляли сначало по часу патом по два часа)))

0

4

Мы в первый раз пошли гулять,когда мальчишкам было две недели,т.к. до этого у нас не было коляски,не просто было найти коляску для двойни,чтобы была и по душе и по всем параметрам отвечала,да к тому же и не я ездила искала,а моя мама,всё согласовывали по телефону :D

0

5

Мы гуляли на следующий день после выписки (было лето). В первый раз минут 20 (по совету врача), а потом сразу как-то стали по нескольку часов. Но в основном с перерывами. Почему-то через час ребенок начинал капризничать, и мы возврашались домой.

0

6

Сейчас так холодно на улице, что мы выходим минут на 15-20 и назад домой. Скорее бы уже весна, тепло!!!! хоть погулять можно вдоволь!!!
А вы выходите с детьми гулять, когда холодно?

0

7

Мы начали гулять где-то через недельку, сначал по 15-30 минут, потом по 2 часа. Но мы родились осенью и зима в этом году пришла рано... поэтому уже через два месяца мы забыли про прогулки. За бортом -20/-30/-40, какое там. "Гуляем" всю зиму на балконе (застеклён), там полноценно по 2-3 часа доча спит. Ждём с нетерпением весны. Летом вообще буду стараться как можно больше времени на свежем воздухе держать.

0

8

Мы гуляем сейчас по часу - по полтора. У нас 0 - -7...
Летом от часу до двух гуляли, редко больше двух часов - он начинал орать.
А гулять впервые после выписли мы бышли аж в 18 дней. Дело в том, что ребенок не слазил с сиськи, практически без перерыва на ней висел (оказалось, что мало молока).

0

9

S.Kitz написал(а):

Дело в том, что ребенок не слазил с сиськи, практически без перерыва на ней висел (оказалось, что мало молока).

маленький.........у меня тоже так же было с  сыном....а я всё понять не могла, почему он постоянно сосёт......

0

10

ой, так морозно на улице...и столько снега.....ходить тяжело......когда же весна-то придёт и погуляем вдоволь??.......

0

11

Мы весенне-летние мальчики поэтому начали гулять через 2 недели и сразу по часу!

0