Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши карапузы » Новорождённые волосатики


Новорождённые волосатики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваш малыш родился с волосами?
когда вы впервые стригли волосы у своих малышей?
как вы думаете, правда ли то, что чем чаще бреешь малыша, тем гуще у него волосы?

0

2

и сын и доча родились ужасно волосатыми)))первые волосики обоим подстригли в годик... точнее побрили...

Лилечка написал(а):

как вы думаете, правда ли то, что чем чаще бреешь малыша, тем гуще у него волосы?

Не знаю, но у сына очень густые волосы, а у Дашки только отрастают ещё, тоже неплохие...

0

3

мы волосами не блещем. Родились с пухом на голове. Сейчас тоже не очень густые. Побрили в 1,3, потому что стали в уши лезть

0

4

Степочка тоже волосатеньким родился, волосики свисали на лоб и закрывали 1/3 ушка. И были коричневые! Потом эти волосы почти все выпали (месяца в 4), выросли новые, а те, которые не выпали, поменяли цвет - теперь он блондин у меня...

Не знаю, хотела в год его на лысо... Да почему-то боюсь, что после этого волосики у него будут "ёжиком" расти, а мне нравятся, когда они "лежат".

0

5

Детки родились волосатенькими. Сына подстригли на голо в годик. Да там и стрижем. Волос густой. Дочу тоже в годик подстрижем.

0

6

Моя козявка родилась лысая,но сзади на затылке клок волос был,мы его коса называли.:)В год налысо не стригли.луковицы заложены,и будут расти так,как и росли,и если заложено густые,то такие и будут.

+1

7

Ох, и волосатые же мы были.......жуть!!!
густые!!! черные!!!! длинные!!!!!
В месяц побрили, потом в 3.
Сейчас волосы уже  длинные, и густота радует.

0

8

Мы не особо волосатыми, но и не скажешь, что лысыми родились..Потом стерлись волосики и стали мы лысыми.В год не стригли и не собираемся стричь

TALITA написал(а):

луковицы заложены,и будут расти так,как и росли,и если заложено густые,то такие и будут.

Абсолютно поддерживаю)))))

0

9

У нас малыш был умеренно волосатый при рождении. Потом много волос вытерлось. Сейчас постепенно отрастают более длинные.
Насчет густоты согласна с TALITA - сколько луковиц заложено, столько волос и будет. А стригут, возможно, чтобы волосы быстрее росли.

0

10

Сыночек родился с волочиками в 4 см, на данный момен к 9 месяцам 9 см, приходилось стричь чёлку 3 раза, а то он очень в лицо лезит.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши карапузы » Новорождённые волосатики