Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прерванный акт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прерванное половое сношение - один  из самых распространенных методов контрацепции. Но надежность данного метода составляет всего 45-50%. Поэтому риск нежелательной беременности остается очень высок.

Почему же прерванное половое сношение не настолько эффективно, как защита от нежелательной еременности, как хотелось бы.

Дело в том, что даже если мужчина успел вывести половой член из влагалища женщины и семяивержение произошло не во влагалище, то сперматозоиды могли попасть в половые пути женщины  из предсеменной жидкости. Ведь  даже здесь их содержится около 10-20 миллионов.  И попадание предсеменной жидкости во влагалище невозможно предотвратить, так как она выделяется во время всего полового акта.  И если половой акт происходит в дни овуляции женщины, то вероятность наступления  нежелатеьной беременности  очень велика.

А знаете ли вы, что прерванное половое сношение вредно как для мужского, так и для женского организма. Ведь это противоестественный процесс, который может привести к фригидности у женщин и к импотенции или к снижению либидо у мужчин.

Хочется напомнить вам, что данный способ контацепции не сможет защитить вас от инфекции передаваемой половым путем, поэтому не пользуйтесь им при случайных половых связях.

Но если вы пользуетесь данным методом контрацепции на протяжении многих лет и нежелательной беременности не разу не наступило, то я советую вам и вашему партнеру пройти обследование и исключить бесплодие.

http://mamohka.ru/publ/18

0

2

Да, это самый ненадежный метод, скорее самы йнадежный рано или поздно забеременеть! )))))))
Но иногда мы им пользуемся всё-таки..

0

3

Я с мужем часто пользуюсь этим методом,,после чего бегу в ванну............. И пока  нежелательной беременнгости не было........

0

4

Мы с мужем 5 лет предохранялись ППА, Б не наступала, а как только пришло время мы захотели ребеночка, перестали предохраняться ППА, я заБ на 3-4 цикл.

0